Не знаю конечно как надо, но пока все не очень.... Хочется спать... Есть... жутко жутко постоянно хочется кушать... И главное вот бы супчик там котлетку... Нет, хочется то что нельзя море конфет, всяких разных шоколадок, мармеладок.... не знаю консервы... И смех и грех банками ем консервированную кукурузу и ананасы... Начало скакать давление запретили почти все кушать... ой а как хочется... не могу... хочу СПАТЬ просто жутко устаю вечно... на работе забываю как и меня зовут не то что сделать попросили... ой дети в школе в шоке со своей учительницы....