Девочки, кто наблюдается в ЖК, которая при Королевском родильном доме (находится на ул. Октябрьской дом 30) есть ли какая либо информация о Редкозубовой К. А. Может у вас подруги или знакомые у нее наблюдались. Прошу написать все что знаете, буду очень благодарна!!
моя подруга у нее наблюдалась, хороший врач по ее словам, может подколоть, такая с юморком, но специалист хороший.За лишний вес правда ругается и на диеты сажает
вот спасибо за информацию. А то отзывов про нее вообще найти не могу. Блииин, у меня и без беременности фигура не ахти 
ну главное булок на ночь не хомячить)))подружка моя разгоужалась на таороге за день до приема у нее)))а так ей врач очень нравится
Юль, там на участках остались только три гинеколога- Редкозубова, Бессмертная и Яровая (к этой вообще даже не под каким предлогом). Если выбирать из трех- идите к Редкозубовой.
меня к Редкозубовой именно по месту жительства определили. То есть, я так понимаю, что они все втроем не сахар?!
Бессмертная -хорошая, но в последнее время она стала не внимательная. у меня подруга еле-еле до конца доходила. Должны были дать направление в МОНИИАГ или на Опарина (по показаниям), так она ей не давала,говорила,что и так прокесарят в Королевском роддоме, типа нечего выбивать из неё. Так она еле-еле добилась потом через заведующую за 2 недели до родов...
Не спешите переживать))) я из-за щитовидки набрала 19 кг, с тех пор не избавилась от них(до того была оооочень худая), думала-в беременность наберу ппц, а в результате даже чуть сбросила))
Я у Редкозубовой сейчас. Веселая девушка)))) Единственное, что могу про неё сказать. Меня даже за лишний вес не ругает, больше подкалывает. Как специалист - хз! Вроде её хвалят. Пока, видимо с какими-то проблема не столкнешься (не дай Бог), не поймёшь.
Я у Бессмертной тоже наблюдалась, т.к. у меня всё время приём на дежурства Ксюшки попадал - она как-то со мной "на отвали", типа я не с её участка и нечего со мной церемонится...
Хотя и к Редкозубовой сейчас пришла, пожаловалась на тонус, она говорит: ну попей магний Б6 2-3 раза в день. На вопрос: так 2 или 3, ответила: смотри, как полегчает. Ну это я как-то и без неё знала.... Я для себя решила, что если уж у меня какая-то проблема или сомнения, иду в платную. Т-т-т, пока только разок пришлось туда сходить.