Войти

Вопрос про Редкозубову Ксению Александровну

Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

моя подруга у нее наблюдалась, хороший врач по ее словам, может подколоть, такая с юморком, но специалист хороший.За лишний вес правда ругается и на диеты сажает

0
21.01.2014

вот спасибо за информацию. А то отзывов про нее вообще найти не могу. Блииин, у меня и без беременности фигура не ахти

0
21.01.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

ну главное булок на ночь не хомячить)))подружка моя разгоужалась на таороге за день до приема у нее)))а так ей врач очень нравится

0
21.01.2014

Юль, там на участках остались только три гинеколога- Редкозубова, Бессмертная и Яровая (к этой вообще даже не под каким предлогом). Если выбирать из трех- идите к Редкозубовой. 

0
24.01.2014

меня к Редкозубовой именно по месту жительства определили. То есть, я так понимаю, что они все втроем не сахар?!

0
25.01.2014

Бессмертная -хорошая, но в последнее время она стала не внимательная. у меня подруга еле-еле до конца доходила. Должны были дать направление в МОНИИАГ или на Опарина (по показаниям), так она ей не давала,говорила,что и так прокесарят в Королевском роддоме, типа нечего выбивать из неё. Так она еле-еле добилась потом через  заведующую за 2 недели до родов...

0
25.01.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Не спешите переживать))) я из-за щитовидки набрала 19 кг, с тех пор не избавилась от них(до того была оооочень худая), думала-в беременность наберу ппц, а в результате даже чуть сбросила))

0
21.01.2014
Юлия
Андрюшка, 15 лет 8 месяцевСтёпка, 12 лет 4 месяца Королев

Я у Редкозубовой сейчас. Веселая девушка)))) Единственное, что могу про неё сказать. Меня даже за лишний вес не ругает, больше подкалывает. Как специалист - хз! Вроде её хвалят. Пока, видимо с какими-то проблема не столкнешься (не дай Бог), не поймёшь.

Я у Бессмертной тоже наблюдалась, т.к. у меня всё время приём на дежурства Ксюшки попадал - она как-то со мной "на отвали", типа я не с её участка и нечего со мной церемонится...

Хотя и к Редкозубовой сейчас пришла, пожаловалась на тонус, она говорит: ну попей магний Б6 2-3 раза в день. На вопрос: так 2 или 3, ответила: смотри, как полегчает. Ну это я как-то и без неё знала.... Я для себя решила, что если уж у меня какая-то проблема или сомнения, иду в платную. Т-т-т, пока только разок пришлось туда сходить.

0
26.01.2014
Подарочек на Новый год!!!

Похожие записи