Последнее время почти все фото такие. Дети либо бегут селфиться,либо игнорят меня,даже волшебное "дам конфету"не работает. На слова "солнышки мои родные,посмотрите на меня" радостным "мурк"отреагировал только кот.

Последнее время почти все фото такие. Дети либо бегут селфиться,либо игнорят меня,даже волшебное "дам конфету"не работает. На слова "солнышки мои родные,посмотрите на меня" радостным "мурк"отреагировал только кот.

Да, знакомая история. У тебя хоть кот есть)))). Лиза стала позировать в 3 года, я её к Садовской фотосессии готовила. Теперь всегда улыбается и ждёт !!! Анька убегает и отворачивается, пока...