Войти
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спорт. Вот подумалось мне тут...

Кристина
Богдан, 12 лет 1 месяцТимур, 10 лет 11 месяцев Краснодар

В инстограмме много тренеров которые разрабатывают системы тренировок, расписывают примерное меню питания на неделю, плюс фото с собственным примером и видео с комплексом упражнений со штангами и гирями в том числе. Берут они за это где-то в районе 3-4 тыс. у одной из них сегодня видела что вместо рамы использует обычные устойчивые! стулья)) как вариант, чтоб сэкономить) А я вот хочу начать с гантелей сборных, а потом уже и штангу купить))

0
16.05.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Я уже списалась с одной)в субботу к ней еду) у меня программа+ постановка техники и консультация по питанию,спорт.питу и витаминам\добавкам. Тут попробуй еще найди достойного тренера,а не того,кто тупо деньги срубить хочет. Кстати,та же Джилиан Майклс (или как там ее),выглядит так не потому,что она по своей программе занимается,у нее совсееем другие тренировки. Я гляну что она мне за прогу напишет,вполне вероятно,первое время буду отрабатывать технику со своим бодибаром в 8 кг. И гантелями по 4 кг.,а там уже видно будет)

0
16.05.2016
Кристина
Богдан, 12 лет 1 месяцТимур, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Вот как раз фигура джилиан мне так себе.. мне просто нравится ее системы тренировок, я чувствую что они эффективны. Я лет 15 занималась спортом и я никогда не потела, так как все было не правильно... а тут хоть майку выжимай)) извиняюсь за такой пример. Личный тренер это конечно очень круто, особенно если есть возможность на прямую с ней общаться, а не через инет

0
16.05.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ну вот и мне ее фигура так себе,но сам факт,что это результат не продоваемых ей програм. Да,трени у нее хорошие,но интервалки+пп вообще штука классная,я сама на чем-то подобном 15 кг. скинула и тело не убила,а то можно же скинуть и 30 кг.,но смотретьтся ты будешь,как кусок теста. У меня от домашних тренировок так) и после интервалки майку выжимала и сейчас,причем сейчас вообще круто,прям реально мокра вся,а это я еще на консультации не была,она мне однозначно накинет упражнений,подправит технику. Короче,я прям жду-жду!)

0
17.05.2016
Кристина
Богдан, 12 лет 1 месяцТимур, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Классно) жаль у нас где я сейчас живу таких тренеров нет

0
17.05.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Может есть,просто поспрашивать надо? Просто я слышала такую тему,что некоторые тренеры специально составляют не очень продуктивную программу,чтобы клиент к ним дольше ходил... У меня программа на 6 недель будет,потом нужно новую составлять. Я,кстати,сама уже обнаружила у себя в приседаниях ошибки. Вчера делала все более правильно (пока не могу сказать точно все правильно или нет) и эффект уже совсем другой. Мышцы ног и пресса оооочень круто пекло,после тренировки. Прям такое приятное тепло....)

0
17.05.2016
Кристина
Богдан, 12 лет 1 месяцТимур, 10 лет 11 месяцев Краснодар

А в чем именно ошибки были? Я вот не всегда чувствую пресс, сколько качаю уже а он все не болит

0
17.05.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

По прессу у меня самой вопросы есть,но как вариант -это мало повторений или больше напрягаются мышцы спины и шеи. Я приседания долбила вчера. Все же мне пока нужна подкладка под пятки,т.к. моя дубовая растяжка не дает мне приседать правильно,очень уж корпус я вперед наклоняю,от этого нагрузка больше на спину,а не на ноги. Вчера вот правильно приседала и это жесть) мышцы ног так ныли,причем даже ягодицы. У меня такое вообще первый раз. Пресс обычно у меня "горит" только верхний,нижний,похоже,не так качаю,но вчера после более правильных приседаний и он дал о себе знать. Я после консультации напишу о своих впечатлениях)

0
17.05.2016
Кристина
Богдан, 12 лет 1 месяцТимур, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Буду ждать)

0
17.05.2016
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Вот же энтузиазм у тебя))) где бы мне чуточку взять

0
12.05.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Знаешь,в этом деле главное начать(по крайней мере мне),а потом подсаживаешься на это дело. Меня сам процесс увлекает,а когда еще и результат классный...Еще лично меня спорт делает адекватным человеком. Вот кому-то нужно повышивать,повязать,не знаю...оригами поскладывать,а мне мебель передвинуть)Шкафы потягать,диван с комодом местами поменять. Раньше я так и делала,а потом сообразила чем это можно заменить) Теперь тренируюсь,причем силовые тренировки-это вообще ммммммм))))Из кардио только хотьбу уважаю,хожу я быстро,поэтому у меня прям спортивная хотьба получается)

0
12.05.2016
Как отдыхают родители и мои размышления на тему семьи. Дельфины!!!

Похожие записи