Начали меня одолевать сомнения в том,правильный ли я комплекс упражнений подобрала и верная ли техника,а то как представлю,что эффективность от моих занятий процентов 10,так сразу печально становится. Тем более,мне же не просто похудеть хочется,а попа,как орех и все дела(вот прям хочу хардкора,а не простл дряблой худобы),а это уже более серьезный подход нужен.

Решила я проконсультироваться с тренером. Пусть подскажет мне по системе занятий,технику поставит,по спорт.питу и витаминам у меня вопросы,ну и в целом по питанию есть неясные моменты. Тренера нашла,списалась,она сказала,что все реально и без зала (это был главный вопрос,т.к.не готова я вечерами в зал ходить. Для меня тренировка вообще момент интимный, поэтому люди вокруг меня будут только бесить),но,как я поняла,все мои бодибары можно смело отдавать детям на погремушки,т.к. мне было сказано,что мне нужна разборная штанга до 60 кг. Блин,это же еще и раму к ней надо...Штанга+рама выходит что-то около 15 штук (хотя может и меньше,а может и больше....)+еще 7 штук консультация,система треней и постановка техники. Надо узнать,может первое время смогу и без рамы,ведь вес будет не такой большой...Но вообще,я полна решимости,уже думаю где себе спорт.уголок огранизовать (вот все девочки,как девочки,гардеробную хотят,а я хочу уголок для силовой тренировки,ну и беговую дорожку можно))). Сегодня утром муж обнял меня и ласково спросил:что тебе на годовщину подарить? И такой у него взгляд нежный и обнял он в стиле "я сильный мужчина,хочу побаловать свою женщину" и вообще мимими...вот как ему сказать-"хочу разборную штангу до 60 кг.,раму к ней и пакет протеина. ХОЙ!"?..