Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Творческие личности.

Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

Молодец!!! Отличное конструкторское мышление!!!

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ты знаешь,я сама удивилась. Он вот из всего достаточно неплохие машинки строит. Из геометрических фигурок выкладывает,из конструкторов. Вот недавно у него это дело хорошо пошло. Я сама в шоке,т.к.буквально в один день резко собирать стал.

0
25.05.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

Это и есть скачек в развитии! Возростные особенности плюс лечение)))) Не зря укольчики делаете...

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Вот и мне так кажется,т.к. он резко начал "бубукать", конструировать что-то... Посмотрим,но хочется верить,что и правда не зря) Юля вот сегодня чуть медсестру не укусила,пока она Диме укол делала))))

0
25.05.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

Ха-ха Молодец сестренка!!! У тебя, наверное, сразу тридцать три чувства....Как ты справляешься.....Я дажк не могу себе представить поездку с двумя детьми....Хотя с Лизой и Людой- легко. А Анюта может убежать или лечь полежать)))И посадить ее не возможно...

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну да,мне очень смешно в такие моменты) Такие дружные прям становятся) я после укола каждому по конфете даю,Диме,как смелому герою,а Юльку за то,что за брата заступается)Я тут с Димасом к логопеду ездила и встречала несколько раз маму с тремя маленькими детьми в метро. Один в коляске,в люльке,а двое других ножками,но им явно не больше 4 лет. Я вот не представляю как она справляется,надеюсь,осенью мне не придется с двумя в логопеду гонять)))У меня Юля прикалывается так,убегает,лезет куда хочет...эдакий своенравный пупс) короче ее воспитывать и воспитывать)

0
25.05.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

У меня Лиза в 1,5 года спокойно везде ходила рядом со мной, а я с коляской ....Анечке 2,5 а я с ней дальше двора без коляски не хожу....Очень разные... Ой, у меня все уснули... Спокойной ночи)

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Вот у меня Димас такой же...)и Юля,похоже,такая же...)спокойной ночи,я сейчас тоже спать)

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

Молодчина! Та же тема: все конструкторы уже подсознательно выбираю с элементами, из которых можно сообразить транспорт (магформерс, игольчатый, лего мелкое classic, djeco забивалка и формы...).

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Вот и я теперь буду так выбирать) как раз магнитный хочу ему на день рождения купить)а дочка мелкий лего не ест?

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

Не, она у меня не всеядная) Только пластилином гурманим (но он хотя бы приятно пахнет)). Магнитный могу посоветовать my first buggy car set - там и элементов достаточно, чтобы разные машинки получались, и карточки с разными моделями в наборе.

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У моей очень странная реакция на пластелин,она начинает смеятся,когда его трогает)))Вот прям хохочет) Спасибо,надо присмотреться к этому набору)

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Молодец Дима! А у меня Федюха все ракеты строит, но чтоб понять что это ракета, нужна очень хорошая фантазия)))) Я тоже Барбоскиных люблю смотреть)

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ого,круто,ракеты!)Моего кроме машин только немного трансформеры еще катят)))Надо Димаса попробовать с ракетами познакомить))) Вообще,это ооочень круто,что мальчишки фантазируют так))))Барбоскины-вообще молодцы! Даже круче,чем родители свинки Пепы!)

0
25.05.2016
Автошантаж) Дима. Занятия,лечение,речь.

Похожие записи