Войти

Дима. Занятия,лечение,речь.

LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Ну вот как хорошо то! ))) дай Бог у вас быстренько прогресс пойдет)))

0
01.06.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ттт)))) я сама рада,он хоть пытается говорить то немногое,что у него получается,пусть и "ка/ба/ма",но он с этим лепетом к детям бежит и не стесняется,а раньше даже свое "ня"на людях не говорил. Сейчас же даже сам себя на "да"исправляет иногда))))

0
01.06.2016
Люда
Москва

Добрый вечер! А можно в личку какие вы делаете уколы и куда ходите заниматься с логопедом?

0
03.06.2016
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Вы молодцы!!! Рада за вас)))

0
01.06.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо!)))

0
02.06.2016
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Замечательные новости!!! Дима умничка!!

0
01.06.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Дааа,я сама рада. Конечно,я понимаю,что до нормальной речи нам еще ой как далеко,но в апреле кроме "папа" и "ма-ма"вообще ничего небыло. Повторять ничего не хотел,а сегодня вот неожиданно для меня начал марки машин называет "фо"-форд, "ки"-кия,иногда вот прям "кия", "оооо"-опель, "бббббб"-его любимая бмв) причем старается,радуется,что получается. Теперь подходит и просит нарисовать не просто "маааааа",а "фо" или "ки"))))

0
01.06.2016
Творческие личности. Дима речь.

Похожие записи