Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Мода и социальные сети)

Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный
А моды на слишком узкую талию и слишком широкие бедра еще нет с животом после трех беременностей подряд?😇 вообще есть секрет наверное какой то куда девать детей в момент деланья упражнений? Я безумно люблю бегать... Ну вот не ради там чего то а ради своей души. Это то немногое что позволяет мне полностью очистить голову, так вот что бы ни одной мыслишки не проскочило и это нереальная медитация. Но я дистоник я с утра бегать не могу и вообще куда детей. А к вечеру сил никаких нет и если бежать то это отсилы км 2-3 будет. А какие то упражнения -это значит ты пресс будешь качать с тремя детьми сидящими на тебе и играющими в паровозик - так здорово ж мама чего то на пол прилегла! Или вместо подьема фитбола будешь разнимать драчку так как ВСЕ хотят на нем попрыгать. Ааа... Вот такой у меня крик души🙈
0
11.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ггг,скажу штуку,которая тебя,скорее всего,не успокоит,но у тебя очень удачная фигура,чтобы ее качать,можно сделать вообще потрясное тело). Я тебя понимаю,я сама утром не могу заниматься. Я могу встать,могу начать,но мне становится плохо,физически. Темнеет перед глазами,голова кружится в итоге я валяюсь трупиком и отпаиваюсь водичкой. Я себя просто заставляю тренироваться вечерами,но,признаюсь честно,все пока не так,как хотелось бы. Сейчас скажу такое,за что меня возненавидят мамы,которые "я все успеваю",но им просто повезло с детьми) нет,они,конечно,тоже молодцы,многие,кому везет,сидят и пьют чай с печеньками,а они занимаются,но все же... Я вот смотрю,как у некоторых старший сидит мульты смотрит,младший в шезлонге агукает,а мама рядышком тренится себе спокойно (именно тренировка в нормальном темпе,а не присела пару раз и 10 минут с детьми улыбается). У меня такое не катило НИКОГДА. Вот сегодня была попытка провести тренировку при детях (относительно удачная,кстати). Пока я делала функционалку дети ржали над тем,как я смешно скачу и пыхчу,потом я начала делать выпады и приседы и вот тут началась веселуха. Юле сразу ко мне на руки надо,Дима ее донимает,в итоге гаркнула на Диму и он обиженый убежал,дала Юле на растерзание свой блакнот и продолжила тренировку,но,блин,я с гантелями,стремно не дай Бог упадет на ребенка,который бегает где-то около,поэтому вся на нервяке,никакой расслабухи,а еще же и технику выполнения контролить надо...Естественно,пресс я качала не только с гантелями по 3 кг.в каждой руке,но и с Юльком на пузе. Когда дело дошло до планки,она попыталась сесть на меня,я на нее тоже гаркнула и она убежала к Диме на кухню,где они учинили беспредел (в инсте я фото с пиццей выкинула). Потом я еще кухню отмывала...Причем это реально удачная тренировка,единственная удачная,обычно дети деруться и ноют,просятся ко мне на руки,им нужно попить,помыть попу,что-то дать и т.д. и это уже не тренировка,а просто хрень какая-то,которая не дает того результата,ради которого затеивалась изначально. Если кто-то хочет думать,что он такой заклинатель детей-на здоровье,но реальность такова,что все дети разные и то,что прокатывает с одними совсем не действует на других.
0
11.06.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный
Ох...тяжела жизнь мам😂
0
11.06.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный
Постояла я вчера в этой вашей мифической планке)))) хорошая штука я вам скажу)))) и безопасная до моих суставов))) пиши еще про свой спорт, вдохновляет однако)))
0
14.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Боковую делала?) Там еще есть варианты боковых планок с поднятием ног. Этот вариант я пока только осваиваю)))еще классная штука функциональный тренинг,но если беда с суставами...погугли,может есть функционалки разрешенные при больных суставах,т.к. 10-20 минут в день и тело подтягивается заметно.
0
14.06.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный
Да какую боковую)))) мне б с обычной справиться)))) я ж тот человек который в своей жизни не посетил ни один урок физкультуры😆
0
14.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ааа,ясно тогда)но боковую попробуй,тоже крутая штука очень!Тем более когда то же начинать надо))))
0
14.06.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный
Попробую обязательно))) когда в обычной хоть какое то приемлемое время смогу стоять))))) но мне прям понравилось))))))
0
14.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ты еще упражнение ваккум посмотри. Живот хорошо убирает и ничего сложного!)
0
14.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Меня раздражает мода на бороды... Будет мода на отрощенные волосы на женских письках , вот я оторвусь!
0
11.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Хахаха)Я думаю не оторвешься,это же противно с волосатой промежностью ходить...фуууууу)))
0
11.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Появятся средства, что бы они были шелковистые, прямые или курчавые, чем длиннее тем лучше...косы, дреды, вся фигня....
0
12.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Блин,ну у тебя и фантазия))))))еще и одежда будет соответствующая)))))
0
14.06.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 14 лет) Симферополь
Погоди-погоди. Пусть жопастые не уходят, дай побыть в теме))) а то я всю жизнь странной себя считала и не знала.чем ж затянуть.чтоб была плоская.как у подруг)
0
11.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Да я сама радуюсь,у меня та же "беда"на всю попу)Кстати,раньше меня тоже эта тема дико парила. Помню,ходила на танцы,разогреваемся у станка,у всех че-то там не особо заметное сзади,а у меня во всех лучших традициях современной инсты)Я тогда так страдала,казалось,что я просто жуткий попастый неудачник,а сейчас с минимальными усилиями сама в попном тренде))))
0
11.06.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 14 лет) Симферополь
Вот-вот)
0
11.06.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мытищи
Вспомнился текстик, скорее всего, ты видела, но вдруг: https://www.facebook.com/lada.lapina.5/posts/957856340977472
0
12.06.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Да,что-то типо того))))))
0
14.06.2016
Не мое,но мне очень понравилось (юмор и не более). Вечный трабл кто же лучше мальчики или девочки?

Похожие записи