Товарищи,я в восторге!

Была в батутном центре первый раз и теперь точно знаю,что не последний. Час пролетел,как одна минута) В ноябре буду брать абонемент и ездить прыгать 3-4раза в неделю. Юле тоже очень понравилось. Ребенок визжал от восторга,гонял мячики,прыгал на батуте и закапывался в яму из паралоновых кубиков. Очень хотела ее пофотографировать,но... не смогла заставить себя перестать прыгать и пойти за телефоном) Думаю,что в ближайшее время исправлюсь,смогу пересилить себя и пощелкаю детей (следующий заезд планируется с двумя детьми).