Войти
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Мы с Юльком сегодня были в батутном центре.

Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

Таня, колись, в какой вы ездили, территориально?

0
20.10.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Мы ездили в батутный центр на семеновской flip and fly. Мне очень понравилось. Утром у них детская программа (правда,мы на нее опаздали),народу мало и все с маленькими детьми,инструктора молодые,приятные,детей отвлекают,мамам упражнения всякие показывают. Сегодня у нас пробное посещение,час 600 р.,хочу купить абонемент на месяц. 3 т.р. 12 посещений и время не ограничено. С открытия до 18 вечера можно прыгать. Юля после батута заснула за 2 минуты).

0
20.10.2016
Лариса
Вера Ивановна, 11 лет 9 месяцевБогдан Иванович, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Съездим!

0
20.10.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Оно того стоит))))))

0
20.10.2016
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Сказочные цены!провинция дерёт с нас в 3 шкуры!поздравляю с таким крутым открытием:)

0
20.10.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Да,а у вас сколько стоит? Я не смотрела другие батутные центры,т.к.до этого мне добираться удобнее,но тут еще круто то,что дети по 4 лет бесплатно,поэтому пока я вообще плачу только за себя. Спасибо!)Я давно собиралась и все никак,а тут решила,что пора,а то я зверею дома...

0
21.10.2016
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

А у нас нет такого((

0
21.10.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Жаль,если появится,то обязательно сходите!!!

0
21.10.2016

О, молодцы! Если дитё потом еще и спит хорошо - вообще сказка :)
Много раз попадалось про батутные центры, но мы для себя еще не открыли. А там оказывается, и взрослым можно?! Я никогда не прыгала на батуте!
Пошла изучать район на предмет :)

0
20.10.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Во всех центрах,которые я смотрела,взрослым можно прыгать. Обязательно попробуй-это нереально! Сегодня приятно болят ноги (хотя я их периодически тренирую) и...спина. Теперь жду ноября,чтобы приобрести абонемент)))

0
21.10.2016
Ольга
Тимофей, 12 лет 9 месяцевМакарий, 10 лет 8 месяцевМаруся, 7 лет 6 месяцев Москва

Мы на Соколе в батутном парке Небо уже несколько раз были. Тоже очень понравилось обоим и мне )))) В будни утром так вообще никого народу нет. Клааассно!!

0
21.10.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Слышала про этот центр. Если бы нам поближе было бы,то и туда бы поехали,но я не вожу машину,поэтому нам подходит только то,что не так далеко.

0
21.10.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Круто))) и нам туда надо, но далеко из Кокошкино( Федя был бы в восторге!!! Жалко фоток нет, так интересно

0
21.10.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Пофоткаю,когда абонемент будет,т.к.время посещения будет неограничено. В этот раз были всего час и я не напрыгалась,поэтому не хотелось тратить драгоценное время на фотографии).

0
21.10.2016
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Блин, а у нас батутный с 3 только детских лет :(

0
21.10.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

У нас специальные часы "мама+ребенок". Акробатика на батуте с 3-4 лет.

0
21.10.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я тоже обожаю батутные центры. но в центре нашего района можно было прыгать только детям

0
20.10.2016
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Подстава какая)Я вот первый раз прыгала и я в восторге)причем там все мамы с такой блаженной улыбкой скакали,пока их дети были заняты и их не дергали))

0
20.10.2016
Планирование третьего или погодки+1. Лето,дача,отпуск.

Похожие записи