Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Мой сын великий актер.

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Капец! Драматический актер, однозначно 😂😂😂 до четырех утра.... Это ж невероятно, как он не срубился

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Оль,я сама в шоке была. Правда,я сама чуть не купилась. Был момент,когда я даже паниковать начала. Мамский инстинкт начал брать свое и я готова была бежать к врачами с криками "спасите моего ребенка". Я не говорю,что он молодец,но сыграл он реально круто. Так тонко подметил и воспроизвел мелочи болеющего отитом ребенка. Вот сама не знаю как он не срубился,еще и к 9 проснулся уже. Лего его однозначно бодрит)

0
18.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Да уж. Игрушки только с утра надо получается))

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну получается,что так)

0
18.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

))))сама же пишешь - гены, против них не попрёшь))

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ага,гены...) честно говоря,я больше тащусь от того,как он мастерски развел отца. Да что там отца,я сама чуть не купилась. Конечно,это не хорошо,но какой талант...)))

0
18.12.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Их бы энергию, да в мирное руслр!

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Точно)Боюсь представить,что будет потом,когда он еще поумнеет))))

0
18.12.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Звонок учительницы в 8-40

-Вашему ребенку плохо

Перезвон

-Мааам, я приболел (хриплым шепотом)

-Сейчас бабушка тебя заберет из школы

-Ура!!! (звонким голосом)

Это жизнь, и надо смириться 😘

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

)))) да не,я не особо злюсь. Хоть он и подпортил нам планы,но засыпала я с мыслью "какой у меня умный сын,а как талантливо развел отца. Молодец,мальчик"))))

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Да уж))) Играет по Станиславскому. Сразу видно, что у вас в семье

муж - театрал, а ты - нет)))

0
19.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Муж до сих пор подкалывает Диму,что он ему платочек на голову повяжет,ушки же в тепле должны быть)))))

0
19.12.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

В который раз удивляюсь: чем меньше слов в речи, тем ярче эмоции, чувства, манипуляции.... Дима-молодец)

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Меня даже не это удивило,а то,как точно он запомнил и воспроизвел отит. Причем так же,как и при болезни, на правое ухо жаловался. Я за ним по видео няне наблюдала и была в шоке. Вот правда,все до мелочей так,как надо. Интонация,жесты,поведение на 99%правильное. У нас психолог в саду говорит,что Дима умнее,чем мы думаем. Все дети не дураки,но Дима умный не по возрасту. Он подмечает мелочи,у него шикарная память и он очень неплохо анализирует. Юля действует больше на эмоциях и инстинкте,а Дима именно следует своему плану. Вообще,очень он необычный человек.

0
18.12.2016
Мама шестерых (от 2 года до 13 лет) Ульяновск

Здорово! Действительно, талант!

0
18.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Молоток парень! Мне кажется, мальчики так все и продумывают, а девочки, да, на эмоциях-у нас так же, хотя сыну пять уже.

0
19.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну так,логический тип мышления. Им положено думать и анализировать)

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ахахах...Мой тоже частенько преподает актерское мастерство....Мне кажется я такой не была....А они такие хитрющие)))

0
18.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я вот была именно такая актриса. Прям помню как мысленно планировала спектакль,поэтому сын меня в этом плане не удивляет,есть в кого). У меня дочка хитрая. Как-то она так умеет улыбнуться,обнять,глазками похлопать,что перестаешь на нее злиться. Умеет она расположить к себе. Причем я и сейчас не догадываюсь так себя повести)

0
18.12.2016
"У меня есть Дима и он хороший". Занятия с нехочухой.

Похожие записи