7 лет

6+ (неделя до отпуска).

Привет!) и у меня 6 недель, почти)) У меня 2 недели до отпуска, пытаюсь себя настраивать на лучшее, но уже предчувствую, что вряд ли смогу им наслаждаться, т.к. токсикоз подступает..в первую Б. до 15 нед.белый свет был не мил)) хочу перед отпуском сходить на УЗИ, чтоб в отпуск с легким сердцем;)
24.06.2017
Может в это раз токс будет не сильный? У меня еще есть надежда, что отпуск пройдет нормально, но заметила, что запах рыбы и любого мяса, кроме филе индейки, мне неприятен. Хотя я и до беременности была не мясоедом))) Я до 12 недель не пойду на узи)))
24.06.2017
Я тоже не сторонник лишних УЗИ) Просто у меня вторая Б.была неудачная, узнала об этом только в 11 недель. Так что, теперь хочу недель в 7 удостовериться, что все ок) та что с одной стороны, токсикозу даже рада))
24.06.2017
Как бы не двойня а мне тоже малыш снился, типа пинался и растягивался там так, что мою кожу на себя натянул и стало его видно личико)) я еще удивмьась как с ксю похожи. И роды приснились)) правда закончился сон на раскрытии в 3 см
23.06.2017
Не думаю,что двойня с таким блеклым тестом)Один там должен быть)))Ой,мне тоже первые роды снились)))а во второй раз видела Юлика и тоже думала,что на Диму похожа. Не пойму чем,но похожа)))
23.06.2017
вот бы мне интуицию такую. Так хочется знать!
23.06.2017
а интуиция совсем молчит? Мне узист говорил, что мамы часто сами знают кто у них. Я делаю узи у Стыгара, он специалист с многолетним стажем и он перед тем, как сказать пол, спрашивает у мамы, что она думает. Говорит, что 8 из 10 мам правильно говорит)
23.06.2017
В твоем случае..на счет пола можно вообще не заморачиваться..но все равно энигма влечет..кто там?)))
23.06.2017
Ну да,я и не заморачиваюсь)Я пока вообще не представляю как это 2 однополых ребенка,т.к.пока у меня есть мой любимый мальчик и моя любимая девочка и мне сложно представить,что я буду так же любить еще какого-то мальчика/ какую-то девочку. Знаю,что глупо,поэтому и не думаю об этом. Честно,не любопытно как-то. Даже думаю попробовать не узнавать пол,чтобы удивиться в роддоме)))
23.06.2017
Не смогёшь..😂хомячка порветь от люботыства..😄😄😄 я просто к тому..что тебе все и правда будет ХОРОШО!
23.06.2017
не знаю, может и не смогу) Хотя, я думаю, что муж начнет меня доканывать "спроси, да спроси". Ему любопытно) Не знаю. При хорошем раскладе еще 6 недель до того момента, когда может быть раскрыта тайна пола)Авось меня переклинит и самой интересно станет))))) в идеале нам бы мальчика, но у меня и так оба ребенка "по заказу",а вообще, я хочу ребенка-мамсика. Вот чтобы ко мне обниматься ползал и любил со мной обниматься. Старшие были именно такие, но я только сейчас начала это ценить. Сейчас, когда они уже не такие обнимательные. Дочка то еща пока мамина, а вот у сына уже иные заботы, теперь я за ним бегаю, чтобы обнять, по спине погладить и поцеловать))
23.06.2017
Да...обнимашки это наше все...😍
24.06.2017
Вес. Хахаха.