Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 11 неделя Москва

Вадим.

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Нее..Вадим вот не люблю и все...уж Лучше Владимир..☺

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

))) я пока думаю))) Мне с сыном сразу шло имя Дима, но там вообще прикол был. Я его во сне видела. Называть Дмитрием не хотела до одури, т.к.сразу знакомый один вспоминался. Таки назвали Димой, ну ничего больше не "липло" к сыну. Теперь мы и не вспоминаем того знакомого, с которым раньше ассоциировалось это имя). По поводу Владимира сомневаюсь, т. к. моего покойного дядю так звали. Человек он был очень хороший, но трагически погиб. Это меня смущает немного,но однозначного мнения у меня пока нет. Кстати, ты была права, теперь мне интересно кто там=)))

0
27.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Вот сколько просто знаю Вадимов...просто гадский характер..сорри..женам изменяют..а в детстве вообще все крушат вокруг..😨

А кто в домике ..конечно интересно...мне и то уже...хотелось бы заглянуть..да рано еще.

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У меня два знакомых Вадима, но оба нормальные мужики. Спасибо, еще посмотрю и наведу справки) Особенно интересует сочетание имени+знак зодиака,т.к. У нас водолей получится скорее всего(а я так хотела тельца))).

0
27.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Водолеи почему не нравятся?)

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Нуу, не то, что не нравится, просто я козерог и мне комфортнее с рыбами или тельцами. Водолей-это еще ничего, а вот овен,особенно если еще и рожденный в год,который не совместим с моим... Я не то, что повернутая на этой теме, но очень часто совпадает все) Мне вот мужики раки не нравятся и вуаля, сын рак))) Думаю, что так все складывается, что-бы я чему-то научилась)

0
27.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Конечно..только так чтобы учились чему то..у меня старший рак тоже... три льва включая мужа..рыба и будет водолей...и я водолей

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Оооо, у меня папа лев. Тоже специфический знак), но с мужчинами львами у меня нормально, а вот с женшинами не очень. Муж у меня рыба, а дочка водолей. С водолеями у меня в целом все нормально, но часто встречаю не серьезных водолеев,но это касается только мужчин и не мешает мне с ними хорошо общаться). Я еще козерогов не люблю, рада, что у меня нет детей этого знака)

0
27.06.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Лидс

У меня сын Вадим и муж Владимир)Это вода и огонь)Вадим спокойный,нежный ну а муж...Хотя если брать в учёт,что имя влияет на характер человека,то я соглашусь с мнением ,что Вадимы больше флегматики что ли....спокойные.

0
15.07.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Оо, спасибо за мнение) Знакомых Вадимов у меня и правда мало, но имя нравится)

0
15.07.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ты на каком сроке пол узнаешь обычно? Я в первой половине августа скорее всего. Вот после отпуска буду к своему любимому узисту записываться. Он мне оба раза верно сказал.

0
27.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Я тоже у того же гинеколога он и узи смотрит...в 14 недель сказал пол.

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Тайна будет раскрыта примерно в одно время)

0
27.06.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

У меня подруга недавно Всеволод сына нарекла...тут тебе и Сева и Володя...😉

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мне Всеволод нравится, но вот Сева..., а с любовью нашего народо сокращать все имена или наоборот придумывать им полные (Нику - Вероникой называть, хотя Ника-это самостоятельное имя, Веру так же Вероникой назвать стараются) я буду беситься от этих "Всеволод-это Сева"? Володя у меня все же больше с Владимиром ассоциируется.

0
27.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если ещё актуально)) мы назвали сына Владимир, потому что это очень сильное имя. Все Владимиры которых мы знали были действительно хорошими людьми, а уж если ещё брать в пример сколько людей с этим именем отметились в нашей истории.. Начиная с князя Владимира, который окрестил Русь, заканчивая тем же Путиным, который само собой не всем по душе, но тем не менее остаётся очень умным и крутым дядькой)). А думать о том что кто-то в семье был с таким именем и у него судьба сложилась не очень, это не правильно. У всех своя судьба, всегда найдётся неблагоприятный пример.. тут уж тогда ребёнку надо придумывать какое-то имя которого точно нигде замечено не было)) а уж как сокращённо имя звучит тоже какая разница?! По мне так важно какую смысловую нагрузку оно в себе несёт.. Вадим так по мне набор букв, не более. Ну а решать конечно вам) где-то написано про Всеволода-Севу, мы так собаку, породы шпиц хотим назвать)))

0
23.07.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за такой развернутый ответ)))) В семье мужа и в моей не было Дмитриев и Юлий. Конечно, мы не из-за этого так детей назвали, но это было определенным плюсом) Времени для выбора имени у нас еще много, мы пока даже не знаем кто у нас)))

Зы: мне нравится как звучит Володя-ну прям очень классно 😊

0
23.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Мне Владимир нравится) Тоже думали третьего так назвать, но назвали Родион)

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Родион-красиво, но мне сокращенное не очень нравится. К Федору и Борису подходит больше Радион)))

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

Сокращено будет Радик) Родя мне тоже не нравится. Правда Федя сказал, что Радик звучит как будто он с другой планеты))) а Родион ему понравилось как звучит

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну да, как с другой планеты и правда)))) Ну вот мне многие имена нравятся полные и не нравятся сокращенные. Тот же Всеволод.

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мытищи

У меня одноклассник был Радик, поэтому для меня очень даже привычно звучит))

0
27.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а что, Димками будете парней звать)))

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

По мне, это разные имена. Так же, как и Алена и Елена)

0
27.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

безусловно разные, но когда они будут вместе от тебя убегать, ты можешь так зычно крикнуть: "Димки, стоять!"))

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я обычно кричу "Ежики/Ляльки, стоять") Дима и Вадим, конечно, созвучно. Хотя Дима и Володя комично. Только старшего надо были тогда Володей называть, а младшего Дима)))

0
27.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, все будут думать, что вы ультраправые)))

0
27.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Владимир хорошее имя. У меня дед тезка)) А вот Вадим не нравится, есть дядя, вроде и не плохо, но какой то не амбициозный что ли)) зато как папа хороший)

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я ниже писала почему сомневаюсь на тему Владимира,а так смешно будет Димон и Вован)))

0
27.06.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

прекрасные имена!Владимиров возраста моего Вовки, практически не встречаю,а маленьких сейчас чаще называют.Вадимов маленьких тоже знаю)

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да, имена красивые). Я не особо обращаю внимание на популярность имени. Я выбираю имена руководствуясь тем, как чувствую ребенка. Я хотела дочку Катюшу, но, даже если сейчас девочка, то она совсем не Катюша)

0
27.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вадим мне нравится. Хорошее, сильное

0
27.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

И мне нравится, но тут скорее просто чувство, что человека должны как-то так звать)))

0
27.06.2017
Хахаха. Мальчик § девочка.

Похожие записи