Войти
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Что-то мне печально....😣

LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Давай я от обратного)))) вот нас не положили в больницу. Сделали бяку редиски. Продержали детей и меня в приемном покое 5 часов без туалета и даже вшивого автоматика, чтобы радостно сказать нет🙈. Вот. А твои скоро приедут то? Хоть сидишь дома, свекровь не видишь, главное ж что детям хорошо и муж прокачивает навык ухода за детьми)))

0
03.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ой, ужас какой... Сочувствую((((сейчас то вы как? Ну я так и стараюсь думать. Хоть свекров не вижу🙈 ну и муж любит поездки в деревню... Поэтому ему ничего не говорю, а тихо страдаю на форуме))))

0
04.07.2018
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Да сижу вот с утра реву... уже напилась всего а все равно не помогает... позвоню какому нить врачу и снова реву....

Ужасная система врачебная, странная извращенная логика...

Мы в своей жизни сделали самую главную ошибку -это купили жилье в Московской области. Худшее, что могли сделать, ей-богу....

0
04.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Слушай, вот не говори. Даже Москва и МО - это две разные вещи. Боюсь представить что в регионах происходит( система и правда дурацкая, согласна (((крепись, пусть все скорее наладится. Вот год у вас... Атас просто...

0
04.07.2018
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Если б только гооод.... вот что больше всего печалит то.

0
04.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ну да... Я когда читала о том, как ты детей по занятиям возишь-обалдевала(((((а переехать никак?

0
04.07.2018
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Ну мы планировали, но сейчас не до того...

0
04.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Пусть все скорее наладится! 🍀🤞

0
06.07.2018
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А что-то дожди, вот и взгрустнулось)) зато мы в 1/4 Россия вперёд!)))))

Таня,ты геройский герой, вот лежу справа Федя, слева Петя. И ещё б мне третьего, как представлю))

0
02.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Да мне всю неделю как-то не так было, только я не могла понять что не то, а вчера дошло, что без своих плохо(((( ну так вперёд, за 3 😉

0
03.07.2018
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А, вы в разлуке?

0
03.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

муж и старшие в гости к бабушке поехали на 2 недели. Я с Максом в Москве осталась. Как бы объективно это один из лучших раскладов. Сама я вообще не собираюсь больше туда ездить.

0
03.07.2018
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 4 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Когда у тебя появится первый внук, ты будешь самой счастливой еще лет сорок 😍

А пока просто живи и радуйся всему тому что у тебя есть

0
05.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо))))

0
06.07.2018
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 4 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

😘

0
09.07.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Попытка номер два: на дворе Лето!!!

0
03.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Побуду занудой, можно?) лето, а мы без моря... В городе 😔

0
03.07.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Вы совсем никуда не выберетесь в этом году?:( Может хотя бы на водохранилище выберетесь?

А в каком районе в Москве вы живёте?

0
04.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Мы в Лефортово живём. Не знаю про водохранилище. Сейчас опять погода испортилась (эээх, похоже, только через год на море мы. В этом году дача наш максимум.

0
04.07.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Тоже хорошо. Все природа, а не в городе тусить.

0
04.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Ну да) лишь бы погода была нормальная)

0
04.07.2018
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Скоро уже приедут твои, не грусти, отдыхай) Мы в этом году даже на дачу не поедим, все лето в городе, думала к родителям поехать, но в этом году не решусь, наверное одна с тремя лететь. Здесь нас родственники больше не зовут на дачу)) слишком много проблем с моими балавниками. На море уже на этот год тоже не рачитываю. Так что стараемся здесь развлекаться, летом везде хорошо)

0
04.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо) не, мне не хорошо. У нас то и детей тут почти нет на площадках. В садике только, а мне на лето хотелось бы детям отпуск от сада устроить, но как-то без общения их оставлять не хочется. Ладно, до конца июля они в сад не идут. Может рискну ещё одна стремя на даче неделю-другую пожить, если погода хорошая будет. Через год в Крым хотелось бы, наверное)))

0
04.07.2018
Алёна
Сыночек, 12 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 11 месяцев Мытищи

Я бы обязательно поехала, если бы своя дача была.

Не знаю, мне классно летом) Мы в парк ходим, там не скучно)) Жалко вы далеко и без машины, а то бы в гости вас позвала)

Федя в садик с удовольствием ходит у них там здорово. Они весь день на улице. И каждый день что-то интересное. То они рисуют под музыку, то спортивные соревнования, то правила дорожного движения изучают. Мне даже садик наш начал нравится. Сейчас вот Бориса недели через две хочу начать водить. Ушу у Феди сейчас тоже на улице проходит, на летнем стадионе, одно удовольствие водить, даже с младшими))

А вечером, когда дети спят, выйти не балкон чайку попить..)

Я тоже на следующий год хочу в Крым, если не с мужем, то с подругой хотим поехать. Думаю мои мальчишки поадекватнее будут уже)

0
04.07.2018

Цените момент когда все живы и здоровы, когда ничего не тревожит. Жизнь хороша как ни крути!

0
02.07.2018

Согласна. Я в такие моменты вспоминаю трудный период (проблемы со здоровьем) и мозг сразу на место встает.

0
02.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Вы правы) Спасибо))))

0
03.07.2018
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Это просто усталость.

Шлю тебе лучики добра!

😘😘😘

0
02.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

спасибо))))

0
03.07.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Россия вышла в 1/4 финала :)))

0
02.07.2018
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Я не фанат, мне пофиг😏 зато в воскресенье мужики на улице веселились - стоят кучками пялятся в телефоны, переживают так, ойкают, айкают. Детский сад такой 😂

0
03.07.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Ну так :)))

0
03.07.2018
Instagram

Похожие записи