Войти

Рождество в Дрездене. Микаэльке 2 года и 3 месяца.

Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Какой же Мика умничка! И так Рада вас видеть!!!

Мишка рисовать терпеть не может. Ну, может потом начнёт!

0
04.12.2016
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо, Карин! Обязательно Мишутка будет рисовать, еще раскусит фишку :)))

Когда у вас результаты будут по поводу головокружений? Кстати, вода в ушках вызывает также ухудшенный баланс. Надеюсь у вас всё обойдётся и окажется, что всё в порядке и Мишутка во всем здоров.

0
04.12.2016
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Спасибо.

Самое странное, уши ему вообще никто не проверял.

0
05.12.2016
Оксана
Анастасия, 30 лет 10 месяцевМаксим, 27 лет 5 месяцевСтефан Патрик, 13 лет 2 месяца Геттинген

Умница Мика 👍. Как хорошо, что есть прогресс.

А ты специально искала логопеда, который работает по методу Беатрис Падован? Он по обычному рецепту к логопеду работает? Или к нему нужно отдельное направление?

0
04.12.2016
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо, Оксана. Нет, специально не искала, нам ее порекомендовали, а, когда пришли на первую консультацию, оказалось, что она по этмоу методу работает. Потом стала читать про метод уже дома и мне очень понравилось. Очень рада, что мы к ней попали! К логопеду можно ходить по обычному рецепту. Тогда там на 10 занятий направление от врача и каждый раз надо брать новое. Но мы ходим от социальной кассы, которая в нашем случае покрывает логопеда, физитерапевта и специалиста по раннему развитию.

0
04.12.2016
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Обалдеть! Какой умничка Мика! Сколько умелок... Лиза, вы очень крутые родители, пример для подражания! Не знаю как выразить свое восхищение... Как ты все успеваешь? Фото как всегда чудесные.)))

У нас с цветами вообще беда... Ни капли не интересно. Фигуры различает хорошо,подает что просишь.

С таким логопедом вы раньше обычных деток заговорите.))) мы,кстати, тоже молчим - один слог из слова выдергивает и все тут... Успехов вам во всем!!!

0
05.12.2016
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Какие же вы классные!!!😊 Рада, что вы вернулись. Всегда с удовольствием читаю про Мику и смотрю чудесные фото.😍

Губная гармошка у нас тоже среди любимых игрушек, уже больше года. А жевать Соня до сих пор не хочет. Суп - это только бульон, каша - только однородная, без комочков.

0
07.12.2016

Какие же вы здоров ские! Так приятно ваши новости читать, а Микс -крутыш малыш. Ты -сильная. Столько всего с ним делаешь.

0
04.12.2016
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо! :) Я стараюсь, но очень часто совсем без сил по вечерам. Очень сложно сочетать Мику и его развитие, работу и еще куда-то пвисать заботу о муже...о себе заботу я уже почти перестала пытаться куда-то запихнуть...

0
04.12.2016
Вероника
Никита, 25 летЛев, 11 лет 10 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Лиза, как Мика повзрослел, прям не детеныш, а мальчишка. треть из того, что вы умеете - мы не умеем((

0
04.12.2016
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо, Вероника! Да, он потихоньку привращается в мальчика, такого самостояткельного и интересного. Я очень жду, когда он заговорит, так интересно узнать, о чём он думает...

0
04.12.2016
Анюта
Злата, 11 лет 9 месяцев Люберцы

Чудесеые фото! А мы тоже еще прыгать не умеем🙈. И задом на перед не пробовали ходить. Вы молодцы, столько всего умеете!

0
08.12.2016
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

вы такие волшебные!

0
04.12.2016
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо :))))

0
04.12.2016

Какие вы необыкновенные!

0
04.12.2016
Мы совсем пропали. Статья про нас. Микаэльке 4 с половиной

Похожие записи