Войти
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

38 Недель ровно. "Я буду скучать по этой крохотной пяточке, торчащей из моего бока!" :)

Мария
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва

Очень красивая фотография) у нас с вами похожая ситуация, только я наоборот прошу нашу малышку вылезти пораньше! В силу моей деятельности ,11  сентября у меня важное мероприятие и мне надо на нем быть и быть уже не беременной! От этого многое зависит , вот я ее и очень прошу, что бы пожалела маму и появилась на свет пораньше)))) super_smilies082.gifВерю, что так и будет! И вам желаю , что бы было как вы хотите )))  thumbsup.gif

0
30.08.2014
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо, Мария! А когда у вас предполагаемая дата родов???? У меня ставили на 11ое сентября, но мне вот кажется, что малыш всё-таки пораньше появится. 
Даже не представляю как сразу после родов идти на деловую встречу...Надеюсь ваша дочка пораньше появится! Как ощущения сейчас? Ничего не изменилось за последние дни?
0
01.09.2014
Мария
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва

По М. Стоит 9))) а по зачатию аж 16(((

По ощущениям ничего особо не меняется, только живот тянет и болит ( как схватками) по вечерам прада только(

Никаких пробок,никаких вод! Короче когда это счастливый момент настанет, я даже и не знаю)

А у Вас как с ощущениями?!) 

0
01.09.2014
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
а у нас по м. 11, а по зачатию 19ое. 
У меня тоже живот тянет и болит с низу.а сейчас как схватки, но не знаю, не болезненные. просто очень сильно напрягается живот. Вод и пробок тоже не замечала. Но ведь, в первый раз рожать. Не понятно что и как должно выглядеть....
0
01.09.2014
Мария
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва

ООО) это прям я) у меня чуть кольнет, я уже в подсознании жду продолжения, но разбежалась , не тут то было, все сразу проходит))) у меня тоже в 1й раз)

0
01.09.2014
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
я тут прочитала в интернете, что горячий чай из малиновых листьев, вызывает и способствует родовой деятельности. Его нужно три раза в день пить, может вам поможет родить пораньше :)
0
02.09.2014
Мария
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва

Оооо) надо сходить в аптеку) спасибо)

0
02.09.2014
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Да, будешь скучать))) 

И ничего не большой живот — самое то для последних фото)))

0
29.08.2014
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо, Маша :-) я всё никак не могу себя предмтавить с малышом , наверное, пока не родишь не поймёшь как оно ....

0
30.08.2014
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ой, да даже родив, не сразу приходит осознание и понимание происходящего) всех ошарашивает чувство " и это вот из меня такой человечек вылез??? Мой??" Хихих

0
30.08.2014
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

посмотрим как у меня будет. так интересно!

0
01.09.2014
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Будет незабываемо) по-любому))) 

0
01.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Пяточка эта, дааа, она такая сладкая. У меня тоже часто торчит и там же.

Фото шикарное, ты — красивая очень! 

легких родов и счастливой встречи с обладателем сладкой пяточки!

0
29.08.2014
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Спасибо!!! Так приятно! 
Тебе тоже лёгких родов! у тебя же 40-ая неделя уже! вау! скоро у тебя будет комплект- доча и сынок :)
0
01.09.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Да. Уже дочка вовсю готовится 

0
01.09.2014
Ольга
Милана, 11 лет 9 месяцев Майами

Красавица! Молодчина, что отеков нет! У нас вот жара, вот я и отекаю((( и работаю за компьютером целый день. Но с малышкой все в порядке. Прошу ее родиться быстрее, устала уже) 

Про пяточку-класс! У меня так ни разу не было. Дама спокойная) но уже 3400 точно( завидую, что твой не такой большой) а то мне страшно!))) 

В общем, ждем)))

0
31.08.2014
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Ну, тут уж не очень моя заслуга с отеками. Это же дело в погоде. Вот написала, а потом всё отекло опять. Но не так сильно :) 
То есть пяточку не показывала??? а ручками-ножками толкает? 
Насчёт размера — я просто и сама небольшая (рост 158) так что для меня и 3 кг это довольно большой ребёнок :) Может относительно роста нужно смотреть.
Кстати, как у тебя ощущение? Скоро уже рожать — или пока ничего не чувствуешь?

0
01.09.2014

Фото супер! Мои пятки тоже красуются в правом боку)))))

0
29.08.2014
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

Спасибо, Лиза! То есть это у многих так? Интересно! А я думала что детки по разному лежат у всех

0
30.08.2014

Да, как ни странно, у многих так у кого я спрашивала)

0
30.08.2014
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

Красивое фото!

Главное что выбрались, а пузик вполне аккуратный) совсем чуть-чуть осталось, и можно будет пяточки нацеловывать хоть круглыми сутками :)

0
29.08.2014
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден

О дааааа! Буду нацеловывать ! У меня на них большие планы !

0
30.08.2014
О том как быть счастливыми всей семьёй :) 38+4. Ощущения.

Похожие записи