Войти
жду мальчика, 40 неделя Дрезден

О том как быть счастливыми всей семьёй :)

Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
"Если вы феерически добрый и щедрый человек, а у вас родилась отвратительная злобная жадина, смиритесь и полюбите жадину и зло таким, какое оно есть." Очень мило))
0
31.08.2014
36 недель. Последние новости, достижения и первый раз "селфи" :) 38 Недель ровно. "Я буду скучать по этой крохотной пяточке, торчащей из моего бока!" :)

Похожие записи