Еще фото под катом
Еще фото под катомВ сегодняшнем посте еще забыла написать, что последний месяц после ночных кормлений ребёнок часто лежит без сна, занят рассматриванием лучей света на потолке. По-моему он может так целый час пролежать, смотря как свет от фар машин, проезжающих мимо нашего дома, там танцует! Я вспоминаю себя маленькую, конечно, не в таком возрасте, как Мика сейчас, но тоже помню любила лежать и смотреть на этот свет и как он пробегает по потолку...интересно, почему детям (и мне когда-то) это так нравится?
Как всегда начну с фотографии нас (на этот раз троих, всех вместе взятых).

Что умеет:
Наш сынок Микаэль. На фото ему 2 месяца и неделя. Успела урвать для фотосессии кусочек золотой осени.
Наш малыш Микаэль и котик Феликс.
Фотография с прошедших выходных. Моя любимая улыбка :)
Итак, Мика уже совсем большой. Вырос и столько всего умеет. Сейчас рост 58 см и вес 5 кг, становится тяжёленьким и нарастил щечки и жирок немного.
Умеет:
Микаэль очень подвижный, держит головку хорошо, но не долго. Учится. Агукает в вариациях: агу, гу, игу, г, га, а. Очень забавно. Наше любимое конечно чистое АГУ :)Если что то не нравится, например мама отошла на пару секунд говорит АЙ. Кушает хорошо. Вчера лежал с наполненным животиком, круленьким таким, так что кнопочки на комбенизончике чуть не лопались и всё равно просил еще. Улыбается очень хорошо. Особенно по выходных утром :)

Наш малыш родился в 18.37 2 сентября 2014. 3240 гр, 50 см :)))

Решила написать отдельно про эти семена. Нам их рекомендовали на курсах по подготовке к родам есть каждое утро на завтрак начинаю с 36 недели. Я не ела. А сегодня попробовала - оказались очень вкусными! Рекомендую. Рецепт прост: нужно вечером залить 1 столовую ложку семян кипятком и оставить до утра, а утром съесть с йогуртом. в Итоге и вкусно и полезно! И чего я их раньше не ела? Я бы даже просто так, без беременности их ела почаще :))))

У акушерки, которая вела наши курсы был стаж 18 лет, и она говорила, что эффект реально заметен на родах.