Войти
Елизавета
40 лет Дрезден, Германия
На сайте с 15.01.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
75
записей
108
друзей
32
подписчика
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
Игры света на потолке

В сегодняшнем посте еще забыла написать, что последний месяц после ночных кормлений ребёнок часто лежит без сна, занят рассматриванием лучей света на потолке. По-моему он может так целый час пролежать, смотря как свет от фар машин, проезжающих мимо нашего дома, там танцует! Я вспоминаю себя маленькую, конечно, не в таком возрасте, как Мика сейчас, но тоже помню любила лежать и смотреть на этот свет и как он пробегает по потолку...интересно, почему детям (и мне когда-то) это так нравится?

Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
С новым годом, друзья! Микаэлю 4 месяца. Любимые игрушки и книги (фото).Что умеет, рост и вес.
Поздравляю всех с новым годом и желаю здоровья, радости, исполнения надежд и желаний :D Пусть каждый день проходит в гармонии с миром и любви :)

Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
"Подарок осени"

Наш сынок Микаэль. На фото ему 2 месяца и неделя. Успела урвать для фотосессии кусочек золотой осени.

6
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
У нас мини день рождения - 3 месяца. Посоветуйте упражнения для ручек?

Фотография с прошедших выходных. Моя любимая улыбка :)

Итак, Мика уже совсем большой. Вырос и столько всего умеет. Сейчас рост 58 см и вес 5 кг, становится тяжёленьким и нарастил щечки и жирок немного.

Умеет:

Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
26 октября. Малышу 1 месяц и три недели

Микаэль очень подвижный, держит головку хорошо, но не долго. Учится. Агукает в вариациях: агу, гу, игу, г, га, а. Очень забавно. Наше любимое конечно чистое АГУ :)Если что то не нравится, например мама отошла на пару секунд говорит АЙ. Кушает хорошо. Вчера лежал с наполненным животиком, круленьким таким, так что кнопочки на комбенизончике чуть не лопались и всё равно просил еще. Улыбается очень хорошо. Особенно по выходных утром :)

7
Елизавета
Микаэль, 11 лет 9 месяцев Дрезден
38+5. Семена льна перед родами

Решила написать отдельно про эти семена. Нам их рекомендовали на курсах по подготовке к родам есть каждое утро на завтрак начинаю с 36 недели. Я не ела. А сегодня попробовала - оказались очень вкусными! Рекомендую. Рецепт прост: нужно вечером залить 1 столовую ложку семян кипятком и оставить до утра, а утром съесть с йогуртом. в Итоге и вкусно и полезно! И чего я их раньше не ела? Я бы даже просто так, без беременности их ела почаще :))))


У акушерки, которая вела наши курсы был стаж 18 лет, и она говорила, что эффект реально заметен на родах.

Микаэль
11 лет 9 месяцев