Войти
Элеонора
Ташкент, Узбекистан
На сайте с 15.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Ташкент
Что происходит с БТ?

Что происходит с БТ? Хожу на фолликулометрию в понедельник 13 го числа был фоллик 20мм,во вторник уже жидкость появилась,без фоллика,а программа выдаёт раньше,но меня волнует почему температура падает?

Планирую
с 23.12.2013