Если проснуться померить БТ,а с градусником заснуть это не информативно?
2-3 раза засыпала с градусником ,через час просыпалась
Подскажите неумёхе есть ли шанс?на 2 //?вижу разница мала ,но............ 
Хожу на фолликулометрию в понедельник 13 го числа был фоллик 20мм,во вторник уже жидкость появилась,без фоллика,а программа выдаёт раньше,но меня волнует почему температура падает?