Дочка упала с низкого дивана. Поехали в скорую. Вправили правую ручку. Но дальнейших действий не объяснили. Читала в интернете о том, что надо фиксировать руку, но нам ни гипса ни повязки не наложили. Что теперь делать? Вести на рентген?
Дочка упала с низкого дивана. Поехали в скорую. Вправили правую ручку. Но дальнейших действий не объяснили. Читала в интернете о том, что надо фиксировать руку, но нам ни гипса ни повязки не наложили. Что теперь делать? Вести на рентген?