Войти
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Погода противная. Хочу на море)))

Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Как здорово!) какой то великий человек придумал фотоаппарат) Люблю смотреть на фотографии. Тем более детки так быстро растут и меняются.Тоже захотелось на море. Брюнетка малышка на тебя похожа))

0
22.12.2016
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Да, фотки - это классно))) теперь это так просто. Фотоаппарата нет, можно на телефон)) В моем детстве люди закрывались в тёмной комнате с красным фонарем))) и прочие сложности)) Моих детских фоток хватило на один альбом, а Арининых у меня просто миллион, при том, что я временами их " прореживаю")))

0
22.12.2016
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

ааа))) с красным фонарём. помню-помню. у меня сестра занималась фотографиями. а потом они сохли)) а я очень любила смотреть на все эти проявления))

0
22.12.2016
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

А у меня дядя. Я пару раз дверь открывала в самый неподходящий момент)))

0
22.12.2016
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

)))) я не открывала. меня оттуда было не вытолкать даже))

0
22.12.2016
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Моё второе имя - вредитель)) Меня так в детстве звали.

0
22.12.2016
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

)))) я тоже вредила как могла) бедная сестра, когда в школе училась я ей то в портфель чего-нибудь напихаю, то как-то разукрасила всех членов правительства съезда какого-то там. а им эту газету надо было на урок принести доклад делать( она меня на 8 лет старше) вот я кому очки,кому пластырь кому фингал. там мнооого их фоток было))) и когда учитель стала проверять,она прям плашмя на эту газету на парте легла,чтоб не видно было))))

0
22.12.2016

как выросла)) прикольная девчушка) помню я ее первое знакомство с моим сыном)) когда в животике были)) вот ты носилась с ней по всей Москве))

0
22.12.2016
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Хехе))) Было время. Теперь ползаю по горкам))
0
23.12.2016
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

Я завидую ее гриве! ))

0
23.12.2016
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Я тоже))

0
23.12.2016
2 года Бедная лошадка и добрая девочка. 2 года и 1 мес.

Похожие записи