Ездили в Феодосию в начала сентября. Отзыв писать - опыта маловато, последний раз была на море лет 15 назад, а тут дядя пригласил в гости - у него квартира в Феодосии, так что просто фотки)) 

Море малышка увидела в первый раз. Не могу сказать, что очень удивилась)) или устала с дороги


Сладкая вата тоже первая в жизни))
Пляж галечный (не такой уж и "гадечный, как обещал какой-то туристический сайт)))

тем не менее, куличи на нем не получались. Но малышка верила до последнего дня))

Научилась говорить "маОное", сначала было "мазИ"

Немного истории -в музей я и не собиралась, но почему-то ее заинтересовали камни

И снова мороженое))


И много-много кошек. Сначала я их фотографировала, потом устала)) Их просто легион и они непуганные какие-то. В ресторанчике напротив дома самая наглая кошка запрыгнула на колени. Малышка, разумеется, была в восторге)) А кошку удалось прогнать не сразу)) После нас она ушла за соседний стол, где сидела компания человек пять, уселась на свободный стул, сначала следила за беседой)) потом там же и заснула. К слову, в ресторанчике кошек было пять-шесть, гуляли среди столов и никто (!) их не гонял - ни посетители, ни официанты. Мы тем более)) Арина - та еще кошатница)) Самая смешная (или смешной) встретилась нам однажды вечером


Сидела, развалившись на узком тротуаре и фотосессия ее совсем не напрягала, даже со вспышкой))