Войти
мария
38 лет Киров, Россия
На сайте с 16.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
1
подписчик
Один день из жизни пузожителя)))

 07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00
Дома… тишина. Можно спать

20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!

23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00
Ну вот. теперь можно и поспат....

5
мария
Анютка, 17 лет 7 месяцевКостик, 11 лет 10 месяцевПланирую Киров
затишье

девочки здравствуйте!у меня вот такой вопрос-ребеночек на 21 неделе беременности сколько раз за день должен толкаться.просто на 20 неделе вел себя активно,а сейчас затишье какое-то.Переживаю очень затишье

5
мария
Анютка, 17 лет 7 месяцевКостик, 11 лет 10 месяцевПланирую Киров
остлось еще столько же

ура!!!!!!!сегодня по результатам первого узи ровно 20 недель,второй скрининг узи поставлен на 2 апреля,мы все в догадках кто же там у нас остлось еще столько жеа этой ночь приснился сон будто муж спрашивае  на узи-у нас мальчик???а ему отвечают- нее у вас девочка остлось еще столько жескорее бы уже)))

мария
Анютка, 17 лет 7 месяцевКостик, 11 лет 10 месяцевПланирую Киров
много прибавила в весе

девочки здравствуйте,по узи у меня срок сейчас 20 неделя,пришла к врачу а за 4 недели у меня прибавка в весе 2600,это по моему много!!!Как контролируете свой вес вы?что едите и чем себя ограничиваете

Анютка
17 лет 7 месяцев
Костик
11 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.10.2015