Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Ицн. Для тех кто на постельном режиме.

Мама мальчика (8 лет)

Молодец!!! Я так же решила и держала себя в руках! Главное сейчас доносить малыша и пусть весь мир подождёт!

0
14.02.2020
Мама девочки (7 лет) Иркутск

Молодец!!! Вот сразу видно настоящая сильная женщина!!!!! Можешь же)))))))

0
14.02.2020
33 недели. Ицн 35 недель ура !

Похожие записи