Это целая история. Первый род дом спб. Пыталась снять пессарий молодая безрукая врачиха. Очень больно! Она прям поиздевалась. К слову я очень терпеливая. С детства даже к стоматологу ходила одна ! И талончики сама брала себе.
Не знаю как можно было сделать так больно. Я буквально орала на кресле !!! И потом начала рыдать от боли, кричала больно !! Хватит!! Мне казалось она выдернет мне его вместе с шейкой !!!это длилось минут 5!! Орала и плакала я так! Что в смотровую забежала другая врач !! Видимо испугалась. И сказала давай я ! И за 4 секунды она мне его вытащила!! Промыла. Но я долго , ещё наверно полчаса не могла успокоится и плакала! Сходила в душ. Снимали мне его в стационаре.
Поэтому девочки !! Никогда не соглашайтесь, чтоб вам снимали пессарий всякие малолетки! Просите опытного врача и не стесняйтесь !
Хотели меня оставить ещё на пару дней - понаблюдать. Но после этого ужаса - я выписалась под свою отвественность. Тем более после снятия пессария - врач которая быстренько мне его сняла , сказала, что шейка аж 4 см!
Довольная я уехала домой.
Мы поехали с мужем за город. Покушали в отеле - ресторане, погуляли .. это был чудесный вечер. Особенно после такого ужаса, который я пережила.