Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Сняли пессарий

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Томск

Кошмар! Врачиха хоть извинилась?!((((

0
20.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет!! Она сделала вид, что она тут не причём, что это пессарий виноват, так плотно сидел.🤷‍♀️

0
20.03.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Томск

Если бы Шейку травмировала до кровотечения? Тоже писарий виноват был?(())

0
20.03.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я в этот момент просто плакала. Хотя надо было ногой ей дать, чтоб отошла от меня

0
20.03.2020
36-37 недель ицн

Похожие записи