Войти
Мама Лизы
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 16.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (15 лет) Уфа
А как бы вы сделали?! Очень нужны советы!!!!

Совсем недавно была куплена трехкомнатная квартира в новостройке.На ремонт пока средств нет,но уже обдумываем где и как все разместить.Очень нужна ваша помощь!!! Как бы вы сделали? На первом фото план квартиры от застройщика,на втором уже мои доработки)В гостиной часть стены можно снести и поставить раздвижные двери, а в коридоре сделать гардеробную. А как бы вы сделали?! Очень нужны советы!!!!А как бы вы сделали?! Очень нужны советы!!!!

4
Елизавета
15 лет 10 месяцев