Войти
Юля
36 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 16.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
11
друзей
0
подписчиков
Юля
Егорушка, 12 лет 11 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Никто кроме меня не может уложить спать

Был такой период засыпал без проблем практически у всех на руках. Сейчас будет выкручиваться кричать так...что у меня аж слезы наворачиваются....А на ночь? как оставить у бабушек с дедушками, ели нужно уехать? Крики, истерика.Я пока не готова к такому...

2
Юля
Егорушка, 12 лет 11 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Яблоки не идут

Вот как началось)) так и продолжается, от яблок аж бекает. Мало того что даю овсяную кашу, там того яблока и не слышно, а нет.. не обманешь, начинает противится(((( и бекать

2
Юля
Егорушка, 12 лет 11 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сон вместе

Дорогие мамочки, а как спят ваши чада? А именно где? Егор спит с нами и я никак не решаюсь приучить его к своей кроватке...О последствиях такого рода сна наслышана и озадачена. Как быть?

3
Юля
Егорушка, 12 лет 11 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Фрукты в рационе малыша
Я вот думаю, мы единственный экземпляр или еще такие имеются. Познакомились мы с яблоком достаточно рано, ну как рано... ну или мне так кажется , дала попробовать грамочку яблочного сока в 3 месяца, и то в надежде то это поможет в вопросах со стулом. Малыш на ГВ. В 5,5 мес кусочек яблочка через ниблер уходил за считанные секунды. Так вот, сейчас нам 6 мес и на яблоко мы реагируем: высунутым языком и позывам на рвоту (грубо говоря), да и отказываемся от всех фруктов...Откликнетесь у кого подобные ситуации, заранее благодарна за ответы;)
Егорушка
12 лет 11 месяцев
Тимофей
9 лет 9 месяцев