Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Батайск

Наша поделка 3D сердце)))))

Мама мальчика (13 лет) Томск
Хорошая идея, тоже сегодня папе сделали!)))
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск
Умнички!!!! 
Да, пап надо тоже наших баловать вниманием)))))) laught2.gif
0
02.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
Папа у нас еще вчера приехал ночью уже с объекта, а его вместе с ужином такой сюрприз на столе ждал)) Доволен))) На холодильник повесил!))
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск
Здорово)))) А можно фото вашего сердечка посмотреть? 
0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
Хорошо, сфотаю — отправлю))
0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
f18e6a5588ca9e5786369136d7a99c30.jpg
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

очень красивое сердечко!!!! Самая настоящая 3-д открытка!!!! big_smiles_150.gif

0
04.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ай,и то полвечера делали. Не любитель он у меня лепить, рисовать, быстро интерес теряет.

0
05.12.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

Но это того стоило!!! Получился шедевр!!! Я сама Ксю не могу на долго чем-то одним занять((( Если она играет многоразовыми наклейками в своих рабочих тетрадях  минут 10, это для меня уже счастье baby.gif

0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Томск
Наклейки мы тоже любим, но это тоже 10-15 мин))) и тоже это считается много у нас)))
Мы еще решили попробовать птичек сделать так же из салфеток, только помельче. Нарисовала трех, пока одну только наклеили и раскрасили, больше не хочет((
0
08.12.2014
Наш ежик из пластилина))))))

Похожие записи