Решили мы с Ксю сделать подарок нашему папе просто так)))))
Как придет с работы, а мы ему подарим 3D сердце)))))
И стали мы творить...




Нам понадобились обычные белые салфетки

Краска, кисточка и клей))))
Процесс творчества я не смогла сфотографировать, работа у нас кипела))))

Ксюхе очень понравилось делать эту поделку)))
Ведь для начала мы порвали на мелкие кусочки салфетки, а это так интересно))
Затем Ксю намазала клеем сердце
Следом приклеили кусочки салфеток
А в конце краской покрасили всю эту красоту

И получилось у нас вот что))


Папа наш был в восторге от сердца форматом А4))))
Очень всем советую....


