Наши ежедневные занятия))))))
Занимаемся с прищепками)))) уже цеплять на вырезанные фигуры Ксю уже не интересно, интересней цеплять, например, на ковшик))))


Сортируем по формочкам зернышки))) и изучаем один, несколько, много))

Играем в мемо)))

Используем пластилин как огород и сажаем зернышки)))

Делаем поделки со всеми сыпучими продуктами)))

Любим водные раскраски))))

Выставляю фотоотчеты наших занятий в инстаграмме, все желающие добро пожаловать))) мой ник galfenix1