Войти
Annushka
На сайте с 16.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Роддом при городской клинической больнице №7
у меня срок 32 недели. К сожалению, есть патологии с детства. И врач сказала, что мне дорого только 7 роддом. А я так не хотела там рожать. Есть еще один, но он на другом конце города. а если киндеру захочется появится днем.Я даж по скорой не доеду туда в будни.
Мне плевать на условия и на отношение ко мне. Я в больницах навидалась много, но хочется чтоб ребеночка приняли нормально. Кто рожал в 7 роддоме в Москве, подскажите контакты врача хорошего, который хорошо примет роды. Готова рожать за деньги, но официальный контракт с больницей слишком дорого для моей семьи(((( Может можно как то "позолотить ручку" врачу? какому именно? Напишите. Очень благодарна!