Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Продам книги.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг

Добрый вечер, а можно мне бронь на "Шоколадную войну", Коралину и Тоню Глиммердал. До понедельника где-то. Почтой отправите? (по России?)

0
07.01.2016
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Добрый вечер! Хорошо

0
07.01.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг

А вы мне реквизиты в лучку не закините? за 3 книги там 510 р. получается. Сколько за пересылку оплачивать?

0
09.01.2016
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

ДД, а вы мне скиньте пож свой индекс чтобы я прикинула почту

0
09.01.2016
Мама двоих (11 лет, 24 года) Рязань

Добрый денть, возьму Комаровский Лекарства (она какого года издания?) и Хорошая плохая погода. Мне почтой (сколько?), жду реквизиты:)

0
24.10.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Добрый вечер! Комаровский 2013. Почта 200. Если все в силе скину реквизиты

0
24.10.2015
Мама двоих (11 лет, 24 года) Рязань

а за 650 с почтой не отдадите?

0
24.10.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Отдам, пишу карту в личку

0
24.10.2015
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

Дд! все что в посте актуально?

0
06.01.2016
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

ДД, да все в наличии

0
06.01.2016
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

Тараканище, книжки с окошками, храбрецы,у лукоморья,лягушонок,монтесори,пальчиковые игры взяла бы. за сколько с почтой отдадите? в игрушках еще написала,взяла бы если не купят

0
06.01.2016
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Добрый день! Игрушки девушка забрала. Книжки получаются 850+ почта. Из игрушек будите что ниб брать?

0
07.01.2016
Зеленодольск

Интересуют книжки- девочка из города, набор книжек с окошками, тараканище, вот как это было, коралина, шоколадная война. И 12 книжек в подарок😊😊

0
17.12.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Доброе утро! Пишу в личку

0
18.12.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ДВ! Забрала бы Храбрецов и какой-нибудь лабиринт (из игрушек). Вы на какой улице? Я на Белозерской.

0
31.10.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Добрый день! Я на инженерной. Желтый лабиринт забрали. Остальные в наличии

0
01.11.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 1 год) Иваново

Вы в Москве где находитесь? Меня Тоня заинтересовала.

0
26.10.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Добрый вечер! Живу в бибирево. Работаю на Серпуховской. Могу встретиться утром или вечером

0
26.10.2015

Похожие записи