Подскажите у кого ниб у детей была аллергия на брокколи? Я всегда думала что капуста не дает сыпь. Причем у нас сыпь появилась только в области шеи. Может это и не аллергия? Девочки поделитесь кто- ниб своим опытом.
Вообще считается что брокколи гиппоаллергенная, но может у вашего малыша индивидуальная непереносимость. Вы его грудью кормите? Может сами что то скушали аллергенное, а ему через молоко передалось? Или ему помимо капусты что то еще давали, но забыли? А сыпь она где угодно локализуется, у нас вот раньше только на спинке была и больше нигде.
0
27.12.2014
Ответить
Нет, мы искусственники. Но оказывается что муж дал ему бараночку пососать. Я думаю что поэтому то сыпь и появилась. Мы к тому же на козьем молоке сидим а тут бараночка! Но щас уже все прошло хочу с завтрашнего дня опять попробовать дать брокколи.
0
27.12.2014
Ответить
Нет это точно не потница. У нас в комнате температура 21 + увлажнитель работает. Я решила на пару дней убрать брокколи а потом заново попробую!
0
26.12.2014
Ответить
дома не жарко? я в плане потницы — для нее как раз характерна такая локализация, но...вам ж 5 мес. уже, наверное, отличили бы потницу от аллергии...
0
26.12.2014
Ответить