К предыдущему посту))



К предыдущему посту))



А нам уже почти 2 месяца)) как быстро летит время)) уже совсем большой стал, многие вещи маловаты)) всех врачей обошли почти, кроме хирурга, а еще в нашей поликлинике потеряли карточку Сашкину((( Сашка мамку радует, улыбается, визжит)( толстеет)) вот только меня беспокоит, что он срыгивает часто(( педиатр говорит если вес набирает, то все ок... А мне его жалко.. Кормлю только грудью, столбиком ношу, а он все равно.. Не каждый раз конечно. И еще фотки для сравнения, Сашке несколько дней и почти 2 месяца))
17 мая в 00.10 родился мой Сашка)) весом 2850 и ростом 50см)) малявочки мой
Ура!)) я наконец-то перевалила за 50 кг)) теперь я 51,200 кг)))) такого у меня раньше не было))) вот радуюсь))) еще бы в щеки немного)))
Всем привет) Наконец-то нам сказали,что у нас будет мальчишка)) Все радуются, а я как будто и не удивилась даже, так и чувствовала)
Уже 22 недели а Пуз совсем небольшой, как мне кажется..