Второй цикл с овуляцией на летрозоле мимо . На 14 день в день овуляции мой многострадальный эндометрий был 9.5мм, на 17 день цикла после овуляции был 12 мм . Видимо трехмесячные танцы с бубнами помогли ему , больше 7.7 не рос .
Но сегодня 12 дпо и тест кристальный , так что ' не сегодня ' , хотя видимо мне не на что расчитывать с тератозооспермией 1,5% , и придется собираться на эко. Но так не хочется и сил на это просто нет ….