Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Год и четыре )

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Ну красоточка 🌸ой время такое активное и тоже все в бегах , не минуты на месте 🤣🤣🤣🤣 я иногда думаю вот бы мне столько заряда и сил , сколько у сына 😀😀😀😀

Как новая комната принцессе, спит отдельно в комнате сама ?
0
12.05.2026
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Малина, не, я сплю в детской на диване , она рядом в кровати , иногда забираю ) но думаю скоро будем одни спать
Вы решились на второго? Поздравляю !!!)
0
12.05.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Мария , спасибо, да , прошлым летом начали планирование , на 7 цикл получилось , но к сожалению сегодня на узи узнала , что беременность замерла 2,5 недели назад . Так что скоро перейдет опять в статус планирующих
0
12.05.2026
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Малина, ой грустно :( желаю быстрее исполнения желания ! Пусть случится !
0
13.05.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Мария , спасибо 🩷
0
13.05.2026
Мама мальчика (2 года) Москва

Как время быстро летит! Уже почти полтора тезке❤️ такая очаровашка 🫶🏻🌸

0
12.05.2026
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Любовь, да, растем не по дням, а по часам ) уже целый человекус😆
0
12.05.2026
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Какая красотка🥰🥰

0
12.05.2026
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Аля, от зеркала не отлипает 😆😆😆
Я читаю твою историю периодически , и просто охереваю от всего , сил тебе , Аля , квартиры выплатятся, дети вырастут , все плохое пройдет как с белых яблонь дым 🫂❤️‍🔥
0
12.05.2026
Совсем нет времени в декрете )

Похожие записи