Войти
Анастасия
33 года Омск, Россия
На сайте с 17.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
10
друзей
1
подписчик
Поругайте меня..много букв(

Ох, девочки… я стала какая-то совсем гадкаяПоругайте меня..много букв(Поругайте меня..много букв(… вчера устроила Саше скандал… ну не скандал, а истерику… я ждала его на работе, и мы договорились после этого ехать в гости… я сказала, что если это затянется больше, чем на час, то я уже не поеду… потому что поздно… все так и случилось… и тут меня понесло… я перестала с ним разговаривать… он ко мне и так, и этак… пойдем тебе что-нибудь купим… и т.д… я в глубине души в это время себя материла на чем свет стоит… но из-за этого тупого упрямства Поругайте меня..много букв(так и строила из себя несправедливо обиженную… короче, к концу вечера он сорвался… наорал на меня, что мол это была его единственная просьба, и тут я недовольна чем-то Поругайте меня..много букв(… вообщем, как села я в уголок плакать, так и просидела там весь вечер… а потом вообще собралась и ушла на улицу… прогуляться… чтоб хоть не реветь… перед людьми как-то неудобно… когда я пришла, он подошел и обнял меня… и сказал, что все равно меня любит и я его маленькая девочка… тут меня просто прорвало Поругайте меня..много букв(Поругайте меня..много букв(Поругайте меня..много букв(Поругайте меня..много букв(Поругайте меня..много букв(Поругайте меня..много букв(… я ревела как белуга… мне было так стыдно за себя! и я до сих пор не понимаю, как он терпит все эти мои выходки....

8
Ох уж эти анализы..((

Девочки..скажите пожалуйста..можно ли с серьезностью вообще относиться к результатам скриннинга?! первый,в 12 недель я не успела сделать..из-за врачей.. сделала второй,в 16 нед и 2 дня..по узи все,слава Богу,нормально..а вот по крови..понижена концентрация эстриола..знакомый терапевт говорит,что это может говорить как о том,что я накануне наелась жирного,так и о том,что у моей малышки есть риск развития патологий..вот о чем мне теперь думать?!

Растем..))

Приветик,девочки..)) мы с моей принцессой разменяли,так скажем,пятый месяц..))) растем понемногу..)) все чаще даем о себе знать..))) скажите,выросли ли мы хоть немного за две недели?)))  Растем..))

Девчушка!..))

привет,девчонки..)) поздравьте меня!! сегодня с утра ходила на узи..)) все это время я знала,что у меня девочка..)) и я не ошибалась..)) вот она,моя красавица..)) Девчушка!..))

7