Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юля
39 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.01.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Юля
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Молодая мама! Прошу помощи!!!
15 апреля в 26 лет для меня стал самый счастливый день – день рождения славного красивого здорового первенца Руслана – и стал одновременно самым черным днем в жизни,я узнала свой страшный диагноз – рак. Жизнь разделилась на «до» и «после». До – любимая работа, замужество, беременность. После – приговор врачей: меланома с множественными метастазами в левую височную долю и правую теменную долю головного мозга, паховые лимфоузлы слева, легкие, правую долю печени. 15 апреля 2014 года на 39-й неделе беременности меня срочно доставили из Родильного дома №18 в отделение нейрохирургии Мариинской больницы. жаловалась на слабость в правой руке, ее онемение и смещение правой половины лица. 15.04.2014 года была проведена срочная операция кесарева сечения. В Мариинской больнице сделали МРТ головного мозга, где и нашли множественные объемные образования правой теменной доли и левой височной доли. Также было проведено МСКТ органов брюшной полости. К сожалению, мы снимаем комнату в Петербурге вместе с мужем и маленьким РусланомСейчас при поддержке родственников я прохожу лечение в Городском Онкологическом диспансере в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день жизненно необходимы дорогостоящие лекарства для прохождения курса химиотерапии: Темодал (250 мг; 140 мг).Мечтаю поехать на обследование в израильскую клинику Shiba, но сумма в шесть тысяч долларов на первоначальное обследование совершенно неподъемна для семьи, поэтому прошу ПОМОЩИ!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо