Понятно, что точнее ртутного нет, но с маленьким ребёнком это крайне не удобно.
Кто пользуется электронными градусниками, посоветуйте какой более точный?
Какой вам больше нравится? Может дистанционный/бесконтактный типо таких как в ковид измеряли.
Может кто-то пользуется умными термометрами? Как они? Реально ли хорошо и точно измеряют? Удобные ли в использовании с ребёнком?
Если кто-то не знает как выглядят умные термометры, то фото прикрепляю))) руки чешуться купить один из них, но хотелось бы отзывы.


