с 20 на 21 августа забрала меня опять скорая с давлением, поместили в дородовое отделение 18го роддома СПб, 26го в 20:30 родила сына :З вес 4370! рост 55.
Вчера только выписались, прихожу в себя потихоньку, подробный рассказ обязательно напишу! Но чуть позже.
УРА!!
очень ждём отчёт с подробностями и фотками)) как ты сама себя чувствуешь?давление в норму вернулось?с прошедшим тебя днем рождения так же:))