9 лет

Две недели малышу

Малыш - симпатяга) Как ростовой котик отреагировал на появление нового знакомого? На фото, смотрю, лежит рядом хотя бы - а у нас их двое и ни один еще даже близко не подошел к ребенку =/ Ходят кругами и подозрительно косятся) И я читала твои посты беременные - ты везде писала про то, как много набрала веса, как гинекологи ругали - а в итоге всего 12 кг?) Это, вроде бы, вполне себе в пределах нормы даже)
12.09.2015
У меня тоже два котика (кот и кошка), так вот кошка тоже с осторожностью и опаской ходит вокруг)) еще не подходила, а кот глупенький видать еще)) сам еще котенок, можно сказать, так он лезет и понюхать и рядом полежать)) но убегает, если малыш начинает слишком громко визжать и плакать)) Про вес да) набрала 12 кило всего, но врачи, они такие врачи, ругали все равно, верней ругали больше за резкую и быструю прибавку веса, так как основной набор попер на последних неделях резко и много сразу....хотя ругали то на протяжении всей беременности помоему)))))))) да плевать на них))) слава богу, что все закончилось))
13.09.2015
Какие вы клевые!!!! Ттт....
10.09.2015
спасибочки
12.09.2015
Вы молодцы! Мы пока в маленькой ванне еще. И то вся перепуганная))) но не ревет. А еще вы на подушку ложите малыша? Читала что не нужно это. Что на ровные поверхности не мягкие нужно. Сама думаю положить подушку или нет?
10.09.2015
спасибо:З Не,на подушку не ложем, у нас в кроватке наволочка свернутая в квадратик просто. Вроде как не стоит пока на подушку класть.
12.09.2015
Какие вы молодцы!Попробуйте еще ваести в рацион из сладенького-зефир!Его можно при ГВ.Я ввела и тьфу-тьфу!Еще макароны грубого помола можно,сыр не сильно жирный и не острый(голландский или российский).Я его только так лопаю.с макаронами очень хорошо идет.Сегодня сделала запеканку.правда съела перед сном и прка реакции малыша не знаю.будуутром смотреть))))Обычно что-то новенькое в рацион ваодить надо утром!Еще купила язык,отварю его сегодня))))Вот такие мои советы!)))А овсянку вы на воде варите или как?и я творог с бананом кушаю.Беру творог,чуть поливаю кефиром и нарезаю кольцами банан!
10.09.2015
Спасибо за советы, особенно про утро, не знала этого! Зефир попробовала сегодня, хорошо вроде пошел, сыр тоже по чуть чуть стала добавлять, макароны пока не ела, но тоже думаю, что пора по чуть чуть. Кефир и банан исключила на время, что-то мне показалось, что от них пучит малыша, хотя, может быть только показалось))) Творог ем с курагой, тоже все хорошо после этого. А вообще, вроде он у нас не алергиг, я в день выписки ела пиццу и майонезный салат с кукурузой (вот сумасшедшая то!!)) и ничего, никаких последствий небыло, ттт (но больше так не рискую, ввожу все по чуть чуть и аккуратно, заодно и с целью похудеть)))
12.09.2015
Я еще в рацион ввела яйцо,красную рыбку,язык телячий,запиканку делаю в микроволновке и поверху нарезаю кольцами банан.Макароны каждый день только не ешь,может крепить малышню!2 раза в неделю-отлично!и в макароны грубого помола сыр не острый добавь!вкуснятина!)))
14.09.2015
нам сегодня неделька! 3 недели