Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

7-8 неделя

Мама девочки (8 лет) Владимир
Всё будет хорошо.Мне вот интересно про ноги.У меня такая же фигня была.Как будто они не мои и мешаются.Не знала куда их засунуть.Прям бесили...иной раз даже приходилось с постели вставать и ходить по комнате. Да это конечно было в нед.32 и до родов.А почему, что это Вы случаем не знаете?
0
29.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Кто- то говорит, что не хватает каких- то витаминов ....этот синдром у моей мамы был и у сестры во время беременностей. Для меня это самое неприятное в беременности( спрошу у гини в ближайший приём обязательно
0
29.11.2017
Мама девочки (8 лет) Владимир
Потом мне расскажите?Интересно просто.
0
29.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Да, расскажу обязательно
0
29.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Не хватает витаминов группы В, их несколько В6,В12 и ещё какие то.. после их курса сразу чувствуешь себя лучше, но не знаю можно ли во время беременности их пить, я пила до беременности
0
30.11.2017
Мама мальчика (24 года) Мурманск
Точно такая же ерунда с ногами,особенно вечером,перед сном((Сказала врачу-терапевту,но тут ответ банальный:а что вы хотите в вашем то положении🙈Ноги крутит ужасно,гинеколог сказала,что магний пьем,значит скоро пройдет,но не проходит,увы(Еще заметила,что от сладкого начинает крутить еще сильнее,но и без сладкого немогу((Какой то замкнутый круг.Когда лежала на сохранении мне там врач сказала,что можно мазать такими кремами как:лиотон и троксевазин,хоть и знаем ,что это не варикоз,но ноги чуть затихают и я стараюсь сразу уснуть( Если найдете способ избавления,напишите,плиз)))
0
29.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
О, спасибо за информацию! Как схожу к своему врачу, так расскажу что мне сказали
0
29.11.2017
Первое узи 8/9 неделя

Похожие записи