Мы месяц ели нутрилак премиум и на ночь нутрилак кисломолочный. Проблем не было, теперь стало сыпать область груди , лицо, краснеть щеки. Я так понимаю у нас аллергия на смесь. На какую смесь пробывать переходить?
Мы месяц ели нутрилак премиум и на ночь нутрилак кисломолочный. Проблем не было, теперь стало сыпать область груди , лицо, краснеть щеки. Я так понимаю у нас аллергия на смесь. На какую смесь пробывать переходить?