У меня после родов сильно спина болела, пошла в ближайший салон просто попробовать, понимая что это всетаки не лечение. Просто было удобно. Это было 2года назад. Сейчас в пол года раз стараюсь делать курс массажа. К сожалению я давно переехала и снова хотела найти хорошего и рядом с домом))) не нашла... Так что если у кого очень болит спина))) на вднх очень опытный специалист. Делает больно, но у него даже 10 процедур не нужно)))
И парикмахр Кира проссто супер))))
Салон Лана на ул. Бориса Галушкина.