В воскресенье 21 неделя!!
Чувствую себя просто замечательно!Последнюю неделю ничего не беспокоит,даже изжога практически ушла.) 
Нам 20 недель и 5 дней по УЗИ. Пузик стремительно растет.
Шевелюшек мама-бегемотик еще не чувствует)) 
Недавно сильно перенервничала на работе и стала беспокоится о крохе.Не выдержало моё сердце и я сходила на платное внеплановое УЗИ 2 триместра.
Малышуля развивается хорошо,сердечко крепкое.
НО на момент УЗИ малыш лежал солдатиком головой вниз. Г.напугала меня!!Сказала,что это возможно угроза выкидыша и вообще все плохо с его предлежанием .(К слову,малыш отказался показать писю.Я немного расстроилась конечно)
Я не стала долго ждать и сразу обратилась в больницу ,где меня заверила заведующая отделением патологии ,что это всего лишь моя физиологическая особенность и волноваться не о чем.
У кого было что-то похожее?Малыш перевернется?Что-то я все равно немного волнуюсь. 
В понедельник идем на 2-е плановое УЗИ,уже думаю какую бы шоколадку я смогла съесть целиком)))Уж очень интересно кто в пузике живет))
Как думаете,кто? 
И вот фото китенка))Скулы окончательно исчезли))Я щщщекан) 

Поздравляю с доченькой!
А тонус был в первом триместре,штука конечно адская....
Легкой Вам беременности!