9 лет

4 месяца 15 дней)

Здраствуйте!нам тоже 4 месяца и 15 дней. Нам вот завтра будут делать узи и скажут подтвердится у нас этот диагноз или нет... Скажите что у вас не так? У нас не симетричность складок, если лежит на спине и ноги разводить как "лягушонок" то правое колено как бы в тонусе.... Вроде одна ножко короче другой но не точно...как у вас определили?
04.12.2014
У нас проблема в разведении бедер.И вроде бы была несимметричность складок под попой.Определили с помощью рентген снимка (уж не знаю почему не УЗИ).Она (доктор) долго возилась с карандашом и транспортиром и сделала вывод о том,что нам нужна разводящая шина.
05.12.2014
Добрый день, ужас был тот же диагноз поставили нам дисплазию в октябре, мы плохо отводили ножки. Тогда нам было почти три месяца. Назначили нам тоже эту распорку, я ее так называла. Тоже сердце кровью обливалось, что малышка носит ее, ведь прям очевидно что ей было неудобно, постепенно она привыкала к ней, носили когда дома были и на сон одевала. Неделю назад делали узи дисплазия прошла. Так что я считаю помогла именно шина эта. Выздоравливайте, и не волнуйтесь, все пройдет!
03.12.2014
Спасибо за ответ)Скажите,как долго вы ее носили??И как реагировал ребенок??Просто у меня дочка оооочень любит ногами своими во все стороны махать и скрещивать их,боюсь когда оденем шину это будет звездец(
05.12.2014
Мы носили ее 2 месяца с октября месяца. Одевали только, когда она спала либо когда носила на ручках, ну иногда лежала в кроватке с ней, начинала нервничать снимали. Когда активничала конечно не получалось носить, нервничала. Тоже естественно снимали.
05.12.2014
Здравствуйте!Вы деате готовые (покупные) пюре или сами делаете? Нам скоро то же прикорм вводить и я голову ломаю; баночки покупать или блендер и самой делать.
01.12.2014
Как мне педиатр моя сказала,если вы на ИВ,то лучше начинать с химии,грубо говоря.С готовых баночек,а потом ,постепенно,начиная с домашнего картофеля вводить натуральный прикорм)Поэтому мы пока пытаемся готовые кушать.
02.12.2014
Молодцы! Зубастые!!! Мы так же переворачиваемся. Стабильно раз в две недели.
01.12.2014
Счастливые 3-4 месяца!)