Войти
жду мальчика, 28 неделя Брянск

Много одежды для девочки от 0

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
Какая красота! Все бы забрала,если бы у меня ошиблись с мальчиком)))
0
09.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск
Ну вот и мне жалко хорошо хоть большую часть брали унисекс
0
09.04.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Алексин
здрав. комбезик продали? а он на какой возраст?
0
04.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Да уже все продали 

0
04.08.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск
Вика,а точно мальчик,может все-таки девочка будет?
Мне тоже девочку насветили,теперь боюсь,вдруг ошиблись...
А где вы узи делали не точное?
0
09.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Точно мальчик на весь экран был мальчик, тут даже и не обсуждается это теперь 

0
09.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

В моем докторе 

0
09.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Брянск

Забронируйте на пару часов все,мне нужно посмотреть,что уже куплено,и я вам скажу ,все возьму или часть))

0
09.04.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Хорошо 

0
09.04.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Алексин

комбезик продали? на какой рост?

0
04.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Брянск

Продали давно уже, он зимний рост 80 брали на 6-9 месяцев на зиму

0
05.08.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Алексин
на сколько месяцев его брали? он теплый?
0
04.08.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск
Вот поэтому он заранее ничего покупать не надо)))
0
11.04.2015
Повторное узи Про вес ребенка

Похожие записи