Обещали нам девочку а оказывается у нас мальчик , все новое с некоторых вещей сняла бирки хотела постирать но не успела. Теперь пристраиваю , все детский мир было куплено в период распродаж
Зимний комбез beby go размер 86 купили за 999 отдам за 900



Комбез зон для девочки размер 56 купили за 449 отдам за 350

Боди размер 74 купили за 299 отдам за 200

Детские пенетки и повязка на голову h&m купили за 350 отдам за 250
Теплый комбенизон размер 62 купили за 599 отдам за 500
Песочник размер 56 купили за 599 отдам за 500
Костюм платье и ползунки размер 68 купили за 749 отдам за 600

Носочки купили за 199 отдам за 100 или просто отдам при покупке нескольких вещей
комплект на девочку + 3 шапочки отдам за 400 
Набор платье, кофта , водолазка , колготки . Размер 74 покупали за 1490 отдам за 1200
штаны размер 62 отдам за 50 или просто так при покупке нескольких вещей
свитер размер 74 отдам за 300 
при покупке всего сразу заделаю еще скидку и оплачу почту