Большая часть еще в пути, это то, что пришло в первых посылках . В основном cartes, kik, h&m, c&a, Gymboree, так же есть и ДМ,выйкики, Декатлон, Достаточно много фото 


















Ну и кое что мы уже одевали 

Большая часть еще в пути, это то, что пришло в первых посылках . В основном cartes, kik, h&m, c&a, Gymboree, так же есть и ДМ,выйкики, Декатлон, Достаточно много фото 


















Ну и кое что мы уже одевали 
