Войти
Дарья
Матвей, 13 лет 2 месяца Минск

ПОЧЕМУ МЫ КРИЧИМ НА ДЕТЕЙ?

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Правильно, а еще как у меня это бывает, от усталости, когда совсем уже ввмотана, а ребенок в который раз лезет в розетку или истерит лежа на полупосреди комнаты и т.д  тут наверное тяжелее всего, а потом еще и стыдно очень...
0
23.10.2014
Дарья
Матвей, 13 лет 2 месяца Минск
Да, согласна и у меня так. Выбесит делать на зло,шлепнешь по сраке, а он так жалобно плачет и лезет обниматься и буськи давать, аж сердце кровью обливается(корю себя зачем я не сдержалась).
0
23.10.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да у меня было от мусорки с такой истерикой оттаскивала и никакие разговоры и отвлекалки не помогали, пока не шлепнула, не психанула ничего не помогло, потом в коляску ее запихнкла она сидит спокойная улыбается, а я расстроена:((

0
23.10.2014
Дарья
Матвей, 13 лет 2 месяца Минск
Детки играют на наших нервах,наверно проверяют насколько крепки))
0
23.10.2014
Зубной АД! и я себе стащила ..

Похожие записи