Вчера утром мы потеряли соску и не могли целый день найти. На дневной сон положила без соски, днем без соски-это ерунда. Вот ночью без соски он не может. Весь вечер искали соску и звали ее, и под диван заглядывали, нету ее. Даже Матвей заглядывал под диван и звал "ка" .
Я кричу " соскааа", а монтик "ка,ка,ка". Я ему и сказала, что соска ушла. Так и легли спать без соски. Всю ночь причмокивал и пару раз просыпался. Но в принципе терпимо. Надеюсь мы наконец отучимся от соски. И тогда приступим к другой операции в освоении горшка. То горшок и Матвей не в ладах.
Мама мальчика (1 год)
Минск
Очень на это надеюсь)