Сегодня со мной прикол случился. Муж утром пришел со смены ночной и лег под бочок ко мне. А мне через 30 мин вставать уже надо. Заснули мы в обнимку и мне снится, что я сварила суп куриный, а курица какая то неощипанная! Ну я давай ее щипать! А оказывается это я мужа за сосок ущипнула! он как заорет на меня!!! Пришлось извиняться и чебуреков купить любимых ))) Ходим целый день смеемся с ним и цыпленочком его называю.