Девочки, привет! Я в панике! дайте совет пожалуйста или успокойте, у кого такое было? Месяц назад у меня случился В, на 7 неделе, была чистка, после чистки сделали УЗИ, которое показало остатки эндометрия толщ. 5 мм. Вчера пришли М, но такого сильного кровотечения у меня за все 15 лет не было! через каждые 2 часа меняю ... все болит и голова кружится. Это нормально или нет? К врачу только завтра смогу пойти.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, что со мной происходит и что делать?
Мы планируем уже 4й цикл, врач назначала клостилбегит в самом начале. После него немного уменьшился цикл. Сейчас на 21 ДПО у меня началась мазня и на М это не похоже. Немного тянет живот, Сегодня 3й день такая ерунда. Что это может быть?
Девочки, всем привет! Полгода назад у меня случился выкидыш на 3-4 неделе. После цикла лечения и анализов я впервые решила вести график БТ, т.к. мой Г говорит, что у меня ановуляция и низкая вторая фаза. Пожалуйста, кто поопытнее, подскажите, что с моей БТ и почему не проставляется О ?
http://www.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/id1295003/1031