foofikee зубы Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург Зубик :)) Юленьке 5 месяцев 18 дней - стал прорезаться нижний левый зуб)) 5-22 - он уже виднеется и чувствуется ^.^ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tetati Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген Круто, поздравляю! :) А у Семы почему-то сверху царапается. 0 30.01.2015 Ответить foofikee Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург спасибо))верхний сначала? месье оригинал ? 0 30.01.2015 Ответить Tetati Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген Да вообще :)) вылез бы уже, а то сплошные скандалы на ровном месте... 0 31.01.2015 Ответить foofikee Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург мажешь гелем-то? или пока непонятно что мазать? 0 01.02.2015 Ответить Tetati Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген Мажу, но редко помогает, больше вибуркол. 0 02.02.2015 Ответить Екатерина Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул поздравляююю!!! 0 30.01.2015 Ответить foofikee Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург спасибо!))) 0 30.01.2015 Ответить Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб) Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург поздравляю!через пару дней жди правый))) 0 30.01.2015 Ответить foofikee Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург спасиибо! :)))) жду! 0 30.01.2015 Ответить Ромашка Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса С первым зубом вас) 0 30.01.2015 Ответить foofikee Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург спасибо! :) 0 30.01.2015 Ответить Похожие записи Первый Зубик) Зубики-монстрики Зубики зубик!!! Зубик-нежданчик:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027