10 лет

21 неделя

Ой, меня упомянули smiley-embarassed.gif Приятно :)Я, на самом деле, для того блог и заводила - хотелось оставить впечатления о каждой неделе для архива :) И сначала, когда я только читала разные сообщества и еще не была уверена, что беременна, мне такие посты очень помогали.Девочка, какая красота!  super_smilies086.gifПоздравляю!Одышка у меня была одним из первых признаков беременности :) Как по лестнице пойду, сразу задыхаюсь.Тоже жду тепла и легкой одежды... Правда, когда посторонние видят мой живот, я так неуютно себя чувствую. Как будто голая иду ;)
07.04.2014
да я тоже заводила, чтобы для истории сохранять всякое) хотела еще живот каждую неделю фотографировать, но мужу эта идея не понравилась((( (хотела чтобы он снимал, и потом чтобы мультик получился).. так ни одно начинание и не получилось!спасибо за поздравление!иди как голая и гордая) с такой ценной ношей)
07.04.2014
Да, своего мужа я бы тоже не уговорила каждую неделю меня фоткать :)Я не могу так идти, я стесняюсь и начинаю спотыкаться :))) Чтобы не спотыкаться, приходится прятать глаза. Я поэтому не люблю в обычной жизни короткие юбки и каблуки.А вообще вспоминаю — я ведь тоже на беременных пялилась! :) Любопытно было, как им с этим животиком.
07.04.2014
мой муж каждую неделю фотографирует других людей(( а у меня фоток приличных нет)кеды рулят?)
07.04.2014
А, он фотограф! Обидно, что нет хороших фоток :( Это как я заметила, что у тех моих знакомых, где муж работает в строительстве, дома обязательно что-нибудь хронически сломано ;)Да, кеды — наше всё :)
08.04.2014
Нам тоже сказали что будет девочка,а на предыущем УЗИ что мальчик. Муж со мной не ходил, но когда явился домой,то с порога спросил: КТО ТАМ???. У нас первый сын, но не смотря на это ждал опять сына. Но мне показалось он не расстроился. А когда узнал что это еще не очень точно,то вообще успокоился))). А я считаю что папы дочек больше любят и балуют. Сама дочку хочу. Поздравляю вас с маленькой принцессой )))
07.04.2014
спасибо :))а вы не хотите еще разок на узи сходить?)
07.04.2014
Хочу,но лучше подожду следующего. У меня по счету это уже 4-е УЗИ. Первые два делали на раннем сроке (думала внематочная) и при постановке на учет. Мне, чесно говоря, всё равно))))
08.04.2014
У меня было 5-е.. Три во время сохранения и два на скринингах. Хочу еще в платное куда сходить, убедиться, что все нормально, не очень я жк доверяю(
08.04.2014
Я в платной клинике стою на учете. Может быть и схожу куда нибудь еще. Для спокойствия)))
08.04.2014
22 недели