21 неделя
Ой, меня упомянули
Приятно :)
Я, на самом деле, для того блог и заводила - хотелось оставить впечатления о каждой неделе для архива :) И сначала, когда я только читала разные сообщества и еще не была уверена, что беременна, мне такие посты очень помогали.
Девочка, какая красота! 
Поздравляю!
Одышка у меня была одним из первых признаков беременности :) Как по лестнице пойду, сразу задыхаюсь.
Тоже жду тепла и легкой одежды... Правда, когда посторонние видят мой живот, я так неуютно себя чувствую. Как будто голая иду ;)
да я тоже заводила, чтобы для истории сохранять всякое) хотела еще живот каждую неделю фотографировать, но мужу эта идея не понравилась((( (хотела чтобы он снимал, и потом чтобы мультик получился).. так ни одно начинание и не получилось!
спасибо за поздравление!
иди как голая и гордая) с такой ценной ношей)
Да, своего мужа я бы тоже не уговорила каждую неделю меня фоткать :)
Я не могу так идти, я стесняюсь и начинаю спотыкаться :))) Чтобы не спотыкаться, приходится прятать глаза. Я поэтому не люблю в обычной жизни короткие юбки и каблуки.
А вообще вспоминаю — я ведь тоже на беременных пялилась! :) Любопытно было, как им с этим животиком.
мой муж каждую неделю фотографирует других людей(( а у меня фоток приличных нет)
кеды рулят?)
А, он фотограф! Обидно, что нет хороших фоток :( Это как я заметила, что у тех моих знакомых, где муж работает в строительстве, дома обязательно что-нибудь хронически сломано ;)
Да, кеды — наше всё :)
Хочу,но лучше подожду следующего. У меня по счету это уже 4-е УЗИ. Первые два делали на раннем сроке (думала внематочная) и при постановке на учет. Мне, чесно говоря, всё равно))))
У меня было 5-е.. Три во время сохранения и два на скринингах. Хочу еще в платное куда сходить, убедиться, что все нормально, не очень я жк доверяю(